Свиридова — в красном пальто, а Шмыкова — в бомбере и на шпильках: звезды на светской вечеринке в Сочи

22 сентября в ресторане Mamai-Cale в Сочи прошла большая музыкальная вечеринка «Сияющая пустота», которая собрала множество селебрити. В чем пришли звезды на мероприятие?

Свиридова — в красном пальто, а Шмыкова — в бомбере и на шпильках: звезды на светской вечеринке в Сочи
© Passion.ru
Юлия Хлынина
Анна Чурина
Юра Борисов
Павел Деревянко
Сергей Бурунов
Марина Зудина
Ольга Сутулова
Павел Табаков
Анастасия Уколова
Наталья Бардо
Анна Банщикова
Светлана Камынина
Ксения Кутепова
Денис Шведов
Роман Васьянов и Никита Ефремов
Егор Корешков
Петр Федоров
Юрий Быков
Наташа Меркулова и Алексей Чупов
Петр Федоров
Александр Паль
Светлана Тегин
Александр Робак
Олег Гаас

Гостями вечера стали Юра Борисов, Сергей Бурунов, Александр Паль, Павел Деревянко, Юрий Быков, Олеся Судзиловская, Катерина Шпица в компании своего супруга, Ольга Сутулова, Никита Ефремов, Юлия Хлынина, Наталья Бардо, Павел Табаков со своей новой возлюбленной, Алена Свиридова, Марина Зудина, Денис Шведов, Анна Банщикова, Анна Чурина, Борис Хлебников, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Светлана Камынина, Светлана Тегин, Дмитрий Литвинов, Игорь Мишин и другие звезды.

Алена Свиридова вышла в ярком и эффектном образе. Шикарное бархатное красное пальто певица сочетает со светлыми укороченными брюками, светло-голубым свитшотом, удлиненным пиджаком и белыми кроссовками. От мини-сумок звезда отказалась и появилась с рюкзаком за плечами.

Алена Свиридова

Катерина Шпица и ее супруг вновь поразили всех потрясающей гармонией в образах. На этот раз они выбрали рокерский стиль и появились в кожаных косухах. Катерина также примерила эффектный кроп-топ и брюки необычного кроя, а также стильные босоножки в сетку.

Катерина Шпица и ее супруг

Варвара Шмыкова появилась на вечеринке со своим возлюбленным, Даниилом Радловым. Актриса тоже экспериментирует со стилем спортшик – утонченное мини девушка сочетает с ярким бомбером и белыми классическими лодочками.

Даниил Радлов и Варвара Шмыкова

Олеся Судзиловская тоже примерила рокерский стиль и дополнила соблазнительный темно-синий комбинезон с эффектным декольте кожаным жакетом и кроссовками.

Олеся Судзиловская

«Сияющая пустота» — это музыкальный проект, который уже второй год подряд проходит в Сочи и превратился в прекрасную традицию.

В этом году вечеринка со звездными гостями прошла под музыку Mishin и Pushkin, а также электронной группы Geju в составе Георгия Топуридзе и Дениса Курченко и Makossa из Италии.