Тюльпанова вышла в свет в дерзкой коже, а Дембикова — в ультрамариновой «пижаме»

Милана Тульпанова
Тюльпанова вышла в свет в дерзкой коже, а Дембикова — в ультрамариновой «пижаме»
© WMJ.ru
Лина Дембикова
Мариам Халилова и Кейт Аутраш
Мариам Халилова, Лина Дембикова и Кейт Аутраш
Мариам Халилова, Милана Тульпанова
Сергей Аутраш
Сергей и Кейт Аутраш

В самом центре Москвы, в баре MO состоялось открытие нового PR-агенства Magic Key agency.

«Кинотавр» — день пятый: сменившая имидж Шмыкова, красавица-дочь Бодрова и другие

На закрытой вечеринке в честь презентации агентства собрались мастодонты светской жизни и VIP клиенты Magic Key, чтобы лично поздравить основательниц Мариам Халилову и Кейт Аутраш. Для праздничной атмосферы организаторы подготовили гостям напитки и закуски. На протяжении вечера в баре крутили диджейские сеты.

Одной из основательниц стала звездный PR-агент Мариам Халилова, работающая с такими артистами, как Льянка Грыу, Олег Гаас, Владос Мирос и многими другими. Второй стала Кейт Аутраш, супруга глянцевого фотографа Сергея Аутраш. Уникальность агенства Magic Key состоит в комплексном построении личного бренда клиента и собственном продакшене полного цикла. Несмотря на то, что свое дело девушки запустили относительно недавно, компания уже сотрудничает с Milka, Clinique и Альфа банк.

ариам Халилова и Кейт Аутраш Марим Халилова, Лина Дембикова и Кейт Аутраш

На мероприятии появились коллеги основательниц, топ-менеджеры Chanel и Van Cleef, а также звездные гости. Милана Тульпанова, своим появлением опровергнувшая слухи о беременности, позировала в total balck образе: кожаном мини и кожаной куртке. Деталью лука стал ярко-розовый чокер на шее девушки. Другой гостьей стала ведущая Лина Дембикова, выбравшая для выхода в свет шелковый пижамный костюм ультрамаринового цвета.

илана Тульпанова ЛинаДембикова

Образы других гостей на открытии Magic Key вы можете оценить в галерее выше. А о звездных гостях в пятый день «Кинотавра» читайте здесь!

Фото:Денис Горышев