Глюкоза — в соблазнительном комбезе, а Топурия — в сером дениме: рейтинг образов недели

Кети Топурия
Глюкоза — в соблазнительном комбезе, а Топурия — в сером дениме: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Глюкоза
Анна Заворотнюк
Вера Брежнева
Анастасия Шубская с семьей
Мария Горбань
Юлианна Караулова
Наталья Подольская
Нюша
Лена Темникова

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Глюкозой, — в нашем рейтинге!

1 Глюкоза

10/10

Совсем недавно певица вернулась из продолжительного путешествия по Испании. По приезде в Москву звезда не перестает восхищать роскошной загорелой фигурой. На этот раз Глюкоза поделилась фотографией, сделанной в загородном доме. На снимке певица позирует в соблазнительном комбезе небесно-голубого оттенка. Волосы она распустила и сделала эффект легких локонов.

2 Анна Заворотнюк

10/10

Постоянная участница наших рейтингов Анна Заворотнюк продемонстрировала новый эффектный образ для осени в городе. Всем подписчицам блогерша посоветовала носить комбез из денима, под который можно надеть водолазку в рубчик. В тон к ней стоит подобрать ботильоны на высоком каблуке. Завершить look можно ковбойской шляпой.

3 Вера Брежнева

10/10

По приезде в Киев Вера вовсю погрузилась в работу и съемки. Для очередной деловой встречи певица выбрала актуальную сейчас белоснежную юбку из шелка, жакет с мужского плеча и черный топ. Из аксессуаров — темные очки, подвеска из золота и крупные кольца. А завершить образ Вера советует сумкой из кожи и босоножками.

4 Мария Горбань

10/10

Ставшая мамой во второй раз Мария Горбань, наконец, вернулась в Россию из США, где родила сына. Пока актриса восстанавливалась после родов, в Москве строился роскошный особняк для ее семьи. На фоне почти готового коттеджа Мария сфотографировалась с малышом на руках. Для снимка она выбрала расслабленный многослойный образ с дутым жилетом, спортивным костюмом и кроссовками.

5 Кети Топурия

10/10

Певица привыкла демонстрировать эффектные вечерние наряды, однако в этот раз порадовала поклонников образом в стиле casual. Кети примерила серые джинсы, лоферы с золотой пряжкой, белоснежную рубашку и красный холщовый жилет с контрастным воротом. Из аксессуаров — очки необычной формы и крупные кольца.

6 Лена Темникова

9/10

Певица не перестает фотографироваться в обновленном домашнем интерьере. Каждую неделю Лена устраивает парад стильных уютных образов. В этот раз она решила показать образ, вдохновленный ее любимым питомцем. Звезда примерила шерстяной свитер с вязаным котом и контрастными манжетами. Специально для кадра она взяла в руки кота.

7 Нюша

9/10

Уже несколько дней беременная певица отдыхает в городе всех влюбленных. Вместе с дочерью и мужем она отправилась в Париж, откуда демонстрирует стильные образы, вдохновленные француженками. Для прогулки по живописным крышам она выбрала прозрачный топ, джоггеры и уютный кардиган толстой вязки. К образу она подобрала сумку и меховые тапки с принтом.

8 Наталья Подольская

9/10

Наталья Подольская предпочитает проводить дождливые дни в комфортной домашней обстановке. Однако даже в таком интерьере она остается верна собственному стилю. Для семейного завтрака певица выбрала эффектное лазурное мини с оборками.

9 Юлианна Караулова

9/10

А вот Юлианна Караулова предпочла пережидать ненастные дни в Москве за ее пределами. Вместе с мужем и новорожденным сыном она улетела отдыхать в Египет. Певица не перестает публиковать кадры с пляжа и демонстрировать стильные купальники. На одном из последних фото Юлианна позирует в голубом бикини, выбранном в тон коляске.

10 Анастасия Шубская

9/10

Анастасия Шубская радует поклонников совместными фото с семьей. Вместе с мужем-хоккеистом и сыновьями она снялась на фоне деревьев и продемонстрировала эффектный вечерний аутфит. Модель вышла в свет в шелковой юбке с кружевом, топе с разрезами и в открытых туфлях на высоком каблуке. Образ она дополнила ожерельем с драгоценными камнями.

К слову, недавно мы писали, что Боярская показала редкое фото стильной кухни в их с Матвеевым квартире. Интерьер выполнен в сдержанном стиле, цвет кухни преимущественно кремовый, с бордовыми элементами.

Фото: Instagram