Шейк в дерзкой коже, Ратажковски в бохо-платье и другие на премьере шоу Savage X Fenty

Эмили Ратажковски
Шейк в дерзкой коже, Ратажковски в бохо-платье и другие на премьере шоу Savage X Fenty
© WMJ.ru
Ирина Шейк
Джиджи Хадид
Ванесса Хадженс
Джоан Смоллс
Шанина Шейк
Белла Порч
Прешес Ли
Синтия Эриво
Рики Мартин

Рианна представила третье шоу своего бельевого бренда Savage X Fenty. Накануне официальной премьеры певица собрала своих звездных друзей и муз, чтобы посмотреть вместе с ними трансляцию показа.

Не провокация, а стиль. Звезды, которые обожают носить «‎голые» платья и вау-декольте

Известно, что в шоу приняли участие Эмили Ратажковски, Джиджи Хадид, Джоан Смоллс, Рики Мартин, Ванесса Хадженс и многие другие. Вероятнее всего, прошлась по подиуму и Ирина Шейк. Все они присутствовали на лос-анджелесской премьере.

анесса Хадженс Gottik

Российская супермодель появилась на вечере в дерзком кожаном комбинезоне, который надела прямо поверх лифа. Недавно родившая Ратажковски вновь покорила всех стройными ногами в бохо-платье с вау-разрезом. Джиджи (которая уже сейчас ходит на подиумах Милана) сделала ставку на беспроигрышный вариант — брючный костюм Versace поверх невесомого бра. А Ванесса позировала фотографам в расслабленном комплекте в пижамном стиле, который, не сомневаемся, принадлежит бренду Рианны.

Напомним, шоу Savage X Fenty можно посмотреть на Amazon Prime Video с 24 сентября. В касте также заявлены Синди Кроуфорд, дочь Мадонны Лурдес Леон, Адриана Лима, Нормани, Эрика Баду.

Фото: Getty Images