Звезда «Содержанок» Сабина Ахмедова вышла на красную дорожку в микрошортах

В Сочи продолжается фестиваль «Кинотавр», на красной дорожке которого концентрация селебрити как всегда зашкаливает. Не так давно в числе звездных гостей блистала звезда сериала «Содержанки» Сабина Ахмедова. Актриса появилась на премьере в эффектном костюме на базе ультракоротких шорт и похвасталась точеной фигурой. Разбираем образ в деталях!

Звезда «Содержанок» Сабина Ахмедова вышла на красную дорожку в микрошортах
© Passion.ru
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова и Никита Душкин
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова

Кьяра Ферраньи пришла на шоу Fendi в мини, а Карина Нигай — в платье-«невидимке»

Брючным двойкам было сказано немало комплиментов, а вот на костюмы с шортами настоятельно рекомендуем обратить внимание этой осенью. В качестве референса для шопинга смело можно брать образ Сабины Ахмедовой, ведь актриса выбрала один из самых выигрышных вариантов. В главной роли — структурированный двубортный блейзер, который безукоризненно сидит на фигуре, и ультракороткие шорты. Соединяет тандем базовая белая рубашка, а завершает пара брутальных ботинок Louis Vuitton — идеальных для дождливого сочинского дня.

Следите за самыми интересными событиями «Кинотавра» вместе с Passion.ru.

Сабина Ахмедова

В начале сентября отгремел Венецианский кинофестиваль, где звезды мерились самыми провокационными образами. Среди рискнувших прийти на красную дорожку в ультрамини — Кристен Стюарт и 50-летняя Шарлотта Генсбур. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Пресс-служба / Instagram_