Шэрон Стоун в платье-«водопаде», красавец Орландо Блум и другие звезды на гала-ужине

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун в платье-«водопаде», красавец Орландо Блум и другие звезды на гала-ужине
© WMJ.ru
Мелан Лоран
Изабель Фонтана
Джессика Мишель
Фрида Аасен
Мариана Фонсека
Гаспар Улье
София Рейсинг
Татьяна Корсакова
Орландо Блум
Пом Клементьефф
Сара Фараж
Гаспар Улье

23 сентября в Монте-Карло состоялся пятый по счету ежегодный благотворительный вечер Monte-Carlo Gala For Planetary Health, организованный князем Монако Альбером II.

Влюбленные Андреева с Бондарчуком, Зудина в кружеве и другие звезды на коктейле Vogue

Традиционно мероприятие устраивается для сбора средств для поддержания здоровой экосистемы планеты.

Гостями закрытого мероприятия стали не просто звезды первой величины, но знаменитости известные своей активной благотворительной деятельностью, в числе которых были Шэрон Стоун, Орландо Блум, Мелани Лоран, Гаспар Улье и многие другие. Также гала-вечер посетили знаменитые топ-модели, еще недавно вышагивавшие по красным дорожкам Каннского и Венецианского кинофестивалей: Фрида Аасен, Сара Фараж, Изабель Фонтана и не только.

Шэрон Стоун появилась на мероприятии в ярко-сиреневом платье с wow-декольте и пышной юбкой с длинным шлейфом. Дополнили образ изящные серьги-капли из белого золота с бриллиантами.

Шэрон Стоун

Звездные красавцы ужина — Орландо Блум и Гаспар Улье — появились на красной дорожке без своих вторых половинок. Оба актера в соответствии с дресс-кодом гала-ужина отдали предпочтение смокингам.

Орландо Блум/ Гаспар Улье

Заседавшая недавно в жюри основного конкурса Каннского кинофестиваля Мелани Лоран вышла к фотографам в смелом образе — актриса надела платье с кружевным просвечивающем лифом и светлой юбкой из фатина. Свой look звезда дополнила умеренным макияжем аля натурель.

Топ-модель Изабель Фонтана также отдала предпочтение эффектному наряду. Звезда примерила черное платье, состоящем из микротопа и просвечивающей юбки.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Мелани Лоран/ Изабель Фонтана

Бекинсейл в образе богини, Миллер с wow-декольте и другие звезды на гала-вечере в Монте-Карло

Напомним, что Monte-Carlo Gala For Planetary Health – ежегодное благотворительное мероприятие, проходящее в княжеском дворце Монако.

Каждый раз гала-вечер собирает множество звезд кино, телевидения и модной индустрии, принимающих участие в специальном аукционе. Все вырученные деньги идут на спасение экосистемы планеты.

Фото:Pascal Le Segretain/Getty Images for La Fondation Prince Albert II de Monaco