Гагарина вышла в свет в «смокинге» и легинсах, а Бузова — в эффектном бюстье

Гагарина вышла в свет в «смокинге» и легинсах, а Бузова — в эффектном бюстье
© WMJ.ru

23 сентября состоялась презентация нового проекта «Миссия красоты», направленного на объединение усилий представителей медиа и музыкальной индустрии, бьюти-брендов по сохранению экологии и популяризации идей бережного отношения к окружающей среде.

Родившая полгода назад Андреева, Шпица в алой комбинации и другие на шестом дне «Кинотавра»

Необычным для российского шоу-бизнеса стали и концепция мероприятия,, и приглашенные звездные гости, среди которых предстала супермодель и экс-ангел Victoria's Secret Алессандра Амбросио. Звезда появилась не мероприятии в белоснежном брючном костюме, черном коротком топе, а в качестве аксессуара выбрала золотое украшение на шею. Девушка также выступила со вступительной речью, посвященной экологии:

Я учу своих детей, что нужно избегать пластика, в будущем использовать электромобили. Я уверена, мы должны придерживаться принципов осознанного потребления. Когда мы можем купить все что угодно нажатием одной кнопки, стоит подумать, что мы покупаем, зачем нам это нужно.

О проблемах окружающей среды также высказались певицы Вера Брежнева и Ольга Бузова. Последняя призналась, что не понаслышке знает о том, как важно бережно заботится о природе, так как училась на факультете географии и экологии. Для выхода в свет телеведущая отдала предпочтение серому брючному костюму, подчеркивающему фигуру, топу-бюстье, лодочкам на каблуках и красной помаде.

Похожую комбинацию выбрала и Ханна, посетив бизнес-презентацию в ультрамариновом костюме с длинными рукавами. Ее коллега - Asti отдала предпочтение такому же цвету, а сам наряд артистки состоял из платья мини и лодочек на каблуке в тон.

Другой гостьей мероприятия стала Маша Погребняк, позирующая фотографа в total blak: платье-миди с глубоким декольте, берете и сапогах на платформе и толстом каблуке. Интересным аксессуаром стала сумка ведущей Алены Водонаевой в виде банки с черной икрой. Ведущая также отдала предпочтение ультрамариновому костюму.

Алессандра Амбросио за вечер сменила два наряда, оба из них представлены в нашей галерее. В ней же можно оценить образы Юлии Савичевой, Люси Чеботиной, Елены Борщевой, Дмитрия Красилова, братьев Юркисса и Владимира, Димы Билана и многих других. А фоторепортаж с шестого дня «Кинотавра» смотрите здесь!

Фото:Пресс-служба