Ахмедова с глубоким декольте, элегантная Зудина и другие на коктейле Mercury

Сабина Ахмедова
Ахмедова с глубоким декольте, элегантная Зудина и другие на коктейле Mercury
© WMJ.ru
Марина Зудина
Чулпан Хаматова
Александр Ревва с супругой Анжеликой
Варвара Шмыкова
Любовь Толкалина
Алена Чехова
Ксения Милова
Наталья Бардо
Ксения Суркова
Ангелина Стречина
Варвара Шмыкова
Елена Тронина
Анастасия Уколова
Ольга Сутулова
Алена Свиридова и Дарья Повереннова
Сабина Ахмедова
Светлана Степанковская

В рамках 32-го «Кинотавра» в сочинском ресторане D.O.M. прошел вечер ювелирной компании Mercury, на котором собрались гости и участники кинофестиваля.

«Кинотавр» — день 7: Шпица с мужем в парном луке, сменившая имидж Михайлова и другие

Ювелирный бренд уже на протяжении четырех лет является партнером одного из главных киносмотров страны. На седьмой день фестиваля компания устроила торжественный коктейль, где вручила специальный приз Mercury молодой и талантливой актрисе. Решение принималось экспертными членами жюри, в состав которых вошли кинокритики и главные редакторы глянцевой журналистки в стране.

Лауреатом стала актриса Елена Тронина, сыгравшая в сериалах «Happy End» и «Перевал Дятлова». В подарок девушка получила ювелирное украшение Mercury — кулон из розового золота с бриллиантами.

Елена Тронина

Варвара Шмыкова посетила мероприятие в черном платье с полупрозрачными рукавами и высоким горлом. Ярким акцентом в образе актрисы стала красная помада и серьги Mercury. Другой звездой, примерившей украшения этого бренда, стала Марина Зудина. Она облачилась в белое шелковое платье с открытым плечом.

Варвара Шмыкова и Марина Зудина

Битву в платьях total black с глубоким декольте устроили Сабина Ахмедова и Наталья Бардо. Звезда «Содержанок» позировала в наряде с пышной юбкой и открытых босоножках на высоком каблуке. Бардо отдала предпочтение платью с вау-разрезом и клатчу с золотой цепочкой.

Сабина Ахмедова и Наталья Бардо

Также на мероприятии были замечены Чулпан Хаматова, Александр Ревва с супругой Анжеликой, Ксения Суркова, Ольга Сутулова, Дарья Повереннова и многие другие деятели кинематографа, чьи образы вы традиционно можете оценить в нашей галерее. Ранее WMJ опубликовал материал с красной дорожки седьмого дня «Кинотавра», ознакомиться с ним можно здесь!

Фото:Пресс-служба