От Курковой в изумрудном платье до Навки в вау-комбинации: лучшие образы сентября

Равшана Куркова
От Курковой в изумрудном платье до Навки в вау-комбинации: лучшие образы сентября
© WMJ.ru
Юлия Снигирь
Полина Гагарина
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Татьяна Навка
Катерина Шпица
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Светлана Ходченкова
Наталья Водянова
Оксана Акиньшина
Наталья Подольская
Юлия Барановская
Марина Александрова
Виктория Лопырева
Маруся Фомина
Любовь Толкалина
Юлия Савичева
Александра Ревенко
Надежда Сысоева
Ирена Понарошку

Сентябрь выдался насыщенным на красные дорожки, и было бы просто упущением не подвести модные итоги месяца. Пересмотрели светскую хронику и выбрали те образы, которые действительно считаем удачными. Предлагаем выбрать самую стильную звезду месяца — сделать это можно ниже, в голосовании.

Начнем с нашего любимого — а именно вечерних образов в бельевом стиле. С ним все не так просто, но у Татьяны Навки и Екатерины Шпицы вышло просто отлично. Олимпийская чемпионка выгуляла look с будуарным налетом на дне рождения оперной дивы Анны Нетребко. Платье с акцентным лифом и полупрозрачными деталями она дополнила серебристыми босоножками, а сверху предполагался двубортный жакет-пальто. Роскошные украшения и укладка окончательно превратили образ в светский.

Шпица сделала ставку на алый шелк и тоже не прогадала. Актрисе даже удалось не слиться с красной дорожкой «‎Кинотавра» — настолько заметной и эффектной она была. Лаконичная комбинация, минималистичные босоножки и крупные серьги (кажется, с гранатом) — абсолютно вневременной вариант, удачно дополненный «‎мокрой» укладкой и смоки.

атьяна Навка Екатрина Шпица

Еще один беспроигрышный выбор для выхода в свет — хорошо скроенный маскулинный костюм. В брюках на красную дорожку вышли, например, Светлана Ходченкова и Марина Александрова — причем обе остановились на комплектах в бежевых оттенках. И если одна сыграла на контрасте и дополнила образ лодочками и топом в бельевом стиле, то другая продолжила «мужскую» тему ботинками на плоском ходу и закрытой черной блузой. Оба варианта нам очень нравятся.

Также мы оценили костюмные выходы Оксаны Акиньшиной, Александры Ревенко, Ирены Понарошку и Юлии Савичевой.

ветлана Ходченкова Мариа Александрова

Юлия Снигирь и Ксения Собчак вышли в свет в костюмах с юбками. Актриса появилась на «Кинотавре» в идеальном трикотажном комплекте с поло и миди в цвете ванильного зефира. Сдержанный образ дополнили остромодные плетеные туфли Bottega Veneta и мини-сумка Dior. Благородно, в меру нарядно и очень стильно — в общем, все как мы любим.

Светская журналистка выгуляла жаккардовый дуэт из асимметричной юбки и пестрого лонгслива, который подхватила индустриальным ремнем Prada. Если присмотреться, можно заметить, что образ продуман до мелочей — об этом говорят серьги, идеально подобранные в тон узора костюма.

сения Собчак и Константин Богомолов ЮлияСнигирь

Ну и на десерт — обезоруживающие разрезы. В сентябре такими блеснули (и сделали это удачнее всех) Наталья Подольская и Виктория Лопырева. Успех образов — в сдержанном верхе: длинные рукава, элегантный черный цвет, некричащий макияж. Ну и конечно, не будем списывать со счетов безупречные фигуры.

аталья Подольская Виктрия Лопырева

А еще почитайте наш материал про звезд, которые обожают «‎голые» платья, вау-декольте и супероблегающие силуэты.

Фото:архивы пресс-служб; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru