Вдову Табакова Марину Зудину заподозрили в увеличении груди

Открытый российский фестиваль «Кинотавр» накануне завершился в Сочи. Мероприятие посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и вдова Олега Табакова — актриса Марина Зудина.

Вдову Табакова Марину Зудину заподозрили в увеличении груди
© Слово и Дело

Артистка посетила несколько дней фестиваля, каждый раз удивляя своим образом. Однако наиболее эффектным оказался наряд, в котором Зудина появилась на закрытии кинофестиваля. Актриса предстала на красной дорожке в длинном черном платье с открытой зоной декольте.

Внешний вид вдовы Табакова вызвал определенные сомнения у общественности. Некоторые заметили, что ранее никогда не замечали столь выдающихся форм у актрисы. Более того, она и сама не подчеркивала грудь нарядами.

«Ничего себе, как вы изменились. Грудь определенно увеличилась. Вы поставили импланты?»; «Что-то разошлась вдова»; «Ого, какая грудь стала. Увеличили?» — поинтересовались подписчики под опубликованными с красной дорожки снимками.

Марина Зудина не стала отвечать на многочисленные вопросы про увеличение груди. На кинофестивале артистка продемонстрировала не только свое тело, но и естественную красоту. В один из дней она появилась на «Кинотавре» без макияжа и укладки.