Похудевшая Ирина Дубцова похвасталась талией в дерзком платье-футляре

Ирина Дубцова порекомендовала эффективный и проверенный лично способ борьбы с осенней хандрой. Певица отправилась на шопинг, и вам советует — для снятия напряжения и поднятия настроения. Артистка похвасталась новыми модными трофеями с забега по магазинам, а заодно — заметно постройневшей фигурой в элегантном образе.

Похудевшая Ирина Дубцова похвасталась талией в дерзком платье-футляре
© Passion.ru
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Певица Валерия выгуляла дырявую куртку за 147 000 рублей

Дубцова выстроила монохромный образ вокруг черного цвета. В главной роли — классическое платье-футляр длины мидакси, которое определенно стоит взять на заметку в условиях неспокойной сентябрьской погоды. Ирина накинула на плечи базовый черный блейзер и вооружилась вместительной сумкой цвета карамели (Hermès, конечно же). Дополнили образ крупные солнцезащитные очки и акцентные серьги в форме крестов (о символике украшений читайте по ссылке).

Total black — всегда беспроигрышный вариант, и при правильном подходе от него трудно заскучать. Мы собрали 10 эффектных образов звезд в маленьких черных платьях, волнующих воображение: от легендарного мини принцессы Дианы, которое она выбрала в отместку за измены мужа, до недавнего выхода Крисси Тейген в прозрачной сетке. Подробности с фото ищите на Passion.ru.

_ Фото: Instagram @dubtsova_official_