Элегантная Кунаки, Миногарова в total black и другие на презентации Bvlgary

Тина Кунаки
Элегантная Кунаки, Миногарова в total black и другие на презентации Bvlgary
© WMJ.ru
Маша Миногарова
Барбара Палвин
Виттория Черетти
Джеймс Тарлингтон
Алекса Шерман
Матильда Расстели
Ньевес Альварес
Натали Османн
Тина Кунаки
Ирис Лау
Сара Сампайо

В Милане отеле Bvlgari состоялась презентация новой коллекции кожаных изделий и аксессуаров этого бренда. собравшая в одном месте большое количество звезд.

Парад супермоделей 90-х и недавно родившие Ратажковски с Хадид на шоу Versace x Fendi

Основой предстоящей коллекции BVLGARY стала креативная концепция AMORAMA, представляющая новый дизайн сумок и аксессуаров «Солнечные лучи». Торжественную презентацию посетили модели из разных стран, в числе которых также была Мария Миногарова.

Российская блогерша и телеведущая позировала фотографам в total black образе, состоящим из приталенного платья-пальто с пышной юбкой, сумки с золотой цепью и открытых босоножек на каблуке.

Маша Миногарова

Ярким событием стало появление супруги Венсана Касселя Тины Кунаки. Молодая мама предстала в черном платье-годе с декоративными бантами на груди, а также в открытых босоножках с тонкими ремешками. Пожалуй, наиболее запоминающимися деталями образа стали бриллиантовое колье и укладка на одно плечо.

Тина Кунаки

Другая известная модель, Барбара Палвин, отдала предпочтение ультра-мини платью с открытыми плечами и декольте, а также декоративными рукавами. Девушка также сопроводила свой образ украшением — золотым чокером в виде змеи, а изюминкой стала «мокрая» укладка.

Барбара Палвин

Вечерние наряды звезд вечера, среди которых — Виттория Черетти Ирис Лоу, Натали Османн, Мари Лист, Джеймс Тарлингтон, Алекса Шерман, Матильда Расстели, Сара Сампайо, Ньевес Альварес и другие, можно оценить в нашей галерее выше!

Фото:Пресс-служба