Перри в латексе и объятиях Блума, Гага в образе ретродивы и другие звезды гала-вечера

Леди Гага
Перри в латексе и объятиях Блума, Гага в образе ретродивы и другие звезды гала-вечера
© WMJ.ru
Николь Кидман
Кэти Перри и Орландо Блум
Мэгги Джилленхол
Ева Лонгория
Джена Деван
Холли Берри
Софи Лорен
Оливия Родриго
Кайя Гербер
Джейкоб Элорди
Адриана Лима с бойфрендом Андре Л III
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Кейт Хадсон
Райли Кио
Мег Райан
Анна Кендрик
Шер
Ребекка Холл и Рут Негга
Тесса Томпсон
Эбигейл Бреслин
Реджина Кинг и Сельма Блэр
Дженнифер Хадсон
Сара Полсон и Холланд Тейлор
Том Хэнкс и Рита Уилсон
Адриана Лима
Лора Дерн
Анджела Бассетт
Кэти Перри и Орландо Блум

25 сентября в Лос-Анджелесе состоялось громкое открытие музея киноакадемии Academy Museum of Motion Pictures, которое собрало настоящую плеяду звезд первой величины.

Варнава, Ефремов, солист «Зверей» с женой и другие звезды на премьере «Общаги»

Открытие музея изначально хотели провести еще год назад, но от затеи пришлось отказаться из-за пандемии коронавируса. Сейчас же, когда строгие ограничения, сняты киноакадемикам и звездным гостям ничего не мешало наслаждаться грандиозной вечеринкой, устроенной в честь праздничного события.

На красной дорожке вечера блистали Леди Гага, Николь Кидман, Кэти Перри с Орландо Блумом, Адриана Лима с бойфрендом-продюсером, Кайа Гербер и Джейкоб Элорди, Бенедикт Камбербэтч с супругой Софи Хантер, Шер, Мэг Райан, Том Хэнкс с женой Ритой Уилсон, Лора Дерн, Кэйт Хадсон, Ева Лонгория и многие другие.

Кэти Холмс для своего нового выхода в свет выбрала латексное платье с накладными карманами от Louis Vuitton. Певица собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий вечерний макияж с акцентом на глаза. Перед фотографами исполнительница позировала вместе с возлюбленным, актером Орландо Блумом.

Кэти Перри и Орландо Блум

Леди Гага примерила образ голливудской ретро-дивы, надев черное велюровое платье от Schiaparelli, дополненное небесно-голубой объемной накидкой. Завершили образ массивные серьги из белого золота, усыпанные бриллиантами.

Леди Гага

Юная звезда хит-парадов Оливия Родриго пришла на открытие в эффектном платье-бюстье от Saint Laurent с откровенным лифом и впечатляющим разрезом до бедра.

Оливия Родриго

Шер осталась верна своей любви к эпатажу и выбрала необычный образ от Dolce & Gabbana, состоящий из черно-белого корсета, леопардовых клешевых брюк и жакета. Дополнила свой look певица подобранной в тон корсета и жакета широкополой шляпой.

Шер

Среди гостей вечера были и звездные пары. Переболевшие в прошлом году Том Хэнкс и Рита Уилсон впервые с момента начала пандемии вышли в свет.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

А вот Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер еще недавно блистали вместе на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Супруга актера выбрала песочное платье Dior, украшенное декором под перья павлина.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Борющаяся с рассеянным склерозом звезда 90-х Сельма Блэр посетила мероприятие в образе, который легко мог стать частью гардероба новой Круэллы. Актриса позировала в костюме от бренда Rokh: расшитой пайетками блузе со шлейфом и штанах свободного кроя. Интересным акцентом look’а стала черная трость.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Сельма Блэр

Academy Museum of Motion Pictures посвящен истории, науке и культурному влиянию киноиндустрии и располагается в помещении County Museum of Art, расположенном в Лос-Анджелесе. Официальное открытие музея с возможностью посещения для всех желающих состоится 30 сентября.

Фото:Amy Sussman,Frazer Harrison/Getty Images