Орбакайте и Зудина померились фигурами в прозрачном кружеве: голосуем, кто ярче

Не так давно в рамках кинофестиваля «Кинотавр» состоялась грандиозная вечеринка, на которой собрались десятки жителей звездного олимпа. В числе гостей блистала и Марина Зудина, которая подняла градус соблазнительности до предельных значений своим появлением в эффектном (и абсолютно не скромном) наряде. В подобном была замечена Кристина Орбакайте — голосуйте за самый дерзкий образ!

Орбакайте и Зудина померились фигурами в прозрачном кружеве: голосуем, кто ярче
© Passion.ru
Марина Зудина
Марина Зудина
Марина Зудина
Марина Зудина
Марина Зудина
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Звезда «Содержанок» Сабина Ахмедова вышла на красную дорожку в микрошортах

Хвастаться точеной фигурой Зудина взялась с помощью «голого» платья Ermano Scervino из прозрачного кружева с декольте экстремальной глубины. Последнее практически не оставило места для фантазии, зато одно можно сказать точно: образ актрисы был фееричным. Дополнили его классические черные лодочки и роскошные серьги Mercury в белом золоте, щедро усыпанном бриллиантами.

Кристина Орбакайте выступила в паре с Гошей Куценко, как некогда в известном фильме «Любовь-морковь». Певица нарядилась в будуарное платье-комбинацию из мерцающего кружева, добавила пару туфель Мэри Джейн и акцентные украшения. Завершила образ прическа в духе двадцатых годов, увенчанная ободком-диадемой.

Голосуйте, кто победит в модном баттле!

Не так давно хвасталась изгибами в облегающем черном платье-сетке Моника Беллуччи. Актриса дебютировала на сцене театра в Афинах, где сыграла оперную диву Марию Каллас. Подробности с фото ищите на Passion.ru.

_ Фото: Instagram_