«Как Памела Андерсон»: похудевшая Ребел Уилсон позирует в купальнике

«Как Памела Андерсон»: похудевшая Ребел Уилсон позирует в купальнике

«Как Памела Андерсон»: похудевшая Ребел Уилсон позирует в купальнике
© Peopletalk

Признаемся честно, сейчас Ребел Уилсон выглядят просто потрясающе! После того, как 41-летней комедийной актрисе удалось похудеть на 30 килограмм, в ее Instagram то и дело появляются фотографии в коротких платьях и купальниках. А накануне звезда поделилась свежим снимком, который напомнил пользователям о фильме «Спасатели Малибу» с Памелой Андерсон

фото: @rebelwilson

Ребел позировала в красном купальнике с глубоким декольте. «Никогда не поздно улучшить себя — улучшить свое здоровье, сердце, счастье, гармонию. Для всех, кто просто пытается быть немного лучше на этой неделе: продолжайте! Каждый бит имеет значение. Каждое усилие того стоит. Ты того стоишь», — написала звезда.

Пользователи писали, что сейчас актриса находится в своей лучшей форме. «Невероятная», «Гордимся тобой», «Только вперед, Ребел», — писали одни. А вот другие заметили, что звезда выглядит точь в точь, как Памела Андерсон в фильме «Спасатели Малибу»: «Ты новый спасатель Малибу», «ОМГ, ты как Памела Андерсон», — отметили фанаты.

Напомним, не так давно Ребел Уилсон призналась, что решила сбросить лишний вес, чтобы увеличить свои шансы на здоровую беременность. Звезда подошла к вопросу похудения очень ответственно: она не просто села на диету, а обратилась за помощью к специалистам. Актриса прошла сначала прошла детокс-курс, а затем вместе с диетологом и тренером создала собственную программу питания и физических нагрузок. 

Ребел Уилсон (Фото: Рича Полка)