Ирина Шейк появилась в костюме бабочки от-кутюр с фееричным декольте

Мир возвращается в прежний ритм, чем мы несказанно рады. Если раньше офлайн-мероприятия в присутствии гостей не были чем-то особенным, то теперь они стали глотком свежего воздуха в затянувшейся пандемии. В рамках Недели моды в Париже открылась ретроспективная выставка Тьери Мюглера, и в числе первых ее увидели селебрити и музы дизайнера во главе с Ириной Шейк, Тиной Кунаки и родившей пару недель назад Карди Би.

Ирина Шейк появилась в костюме бабочки от-кутюр с фееричным декольте
© Passion.ru
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Крисси Тейген показала интересный (и нескромный) способ носить тренч осенью

Ирина Шейк снова приковала к себе все взгляды. Модель появилась в архивном платье из коллекции Les Insectes, выпущенной в 1997 году. Наряд бабочки «от-кутюр», собранный из мерцающей «чешуи», поставил акцент на талии и заинтриговал глубиной декольте (все-таки Тьерри — мастер силуэтов). Дополнили образ модели эффектные высокие перчатки из сетки. В таком же наряде несколько десятилетий назад дефилировала американская фотомодель Джерри Холл. Она же — бывшая супруга музыканта Мика Джаггера.

Ирина Шейк

День во французской столице выдался насыщенным: помимо открытия экспозиции Мюглера, прогремел показ Dior, который собрал десятки селебрити. В числе гостей блистала и Елена Перминова, которая сделала свой выход по-настоящему запоминающимся и вызвала шквал обсуждений (и осуждений). Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook_