Дочери Венсана Касселя и Джуда Лоу устроили на показе Dior битву образов с вау-корсетами

Наталья Водянова, Мария Грация Кьюри, Антуан Арно
Дочери Венсана Касселя и Джуда Лоу устроили на показе Dior битву образов с вау-корсетами
© WMJ.ru
Елена Перминова
Айрис Лоу
Дева Кассель
Роми Стрейд
Кьяра Ферраньи
Зои Дойч
Бланка Миро
Алекса Чанг
Ксения Адонтс
Валентина Ферраньи

28 сентября на Неделе моды в Париже состоялся показ новой весенне-летней коллекции Dior.

Шоу Dior Spring 2022: парад мини-юбок, боксерские шорты и жизнерадостные цвета

Гостями яркого шоу стали многие звезды и инфлюенсеры. Среди них Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, солистка Blackpink Ким Джи Су (из-за нее сад Тюильри, где проходил показ, атаковали толпы людей, ее поклонников), Елена Перминова, Алекса Чанг, Кьяра Ферраньи и не только.

Но ярче всех в этот вечер блистали представительницы нового поколения — дочь Джуда Лоу и Сэйди Фрост Айрис Лоу и дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи Дева. Девушки появились на показе в образах с вау-корсетами (конечно же, от Dior).

йрис Лоу ДеваКассель

Айрис выбрала воздушный комплект из молочного тюля, который по-особенному роскошно контрастировал с ее новой дерзкой стрижкой. Дева сделала ставку на соблазнительно-строгий черный костюм со свободными брюками и корсетом на пуговицах, показавшим ее красивые бронзовые плечи.

Новая коллекция Dior — это оптимистичная ода 1960-м. В линейку вошли костюмы с мини-юбками и укороченными жакетами, лаконичные мини-платья А-силуэта, «‎кукольные» короткие пальто — вещи, будто вдохновленные моделью Твигги. Многие изделия украсили абстрактные принты с животными. Образы дополнили высокие ботинки на шнуровке, глянцевые сапоги и туфли Мэри Джейн.

Фото: Getty Images