Бьянка пришла на премьеру «Веном 2» в ультрамини, а Пресняков на фоне слухов о ссоре — с женой

29 сентября в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера второй части фантастического триллера «Веном 2», которую посетили российские селебрити.

Бьянка пришла на премьеру «Веном 2» в ультрамини, а Пресняков на фоне слухов о ссоре — с женой
© Passion.ru
Саша Попова
Максим Дрозд
Виктор Гинзбург
Доминик Джокер и Екатерина Кокорина
Анетта Орлова с сыном

Алена Водонаева пришла на премьеру в эффектном черном плаще и с уместным аксессуаром в виде перчаток, изображающих Венома. Яркий клатч стильно дополнил образ.

Алена Водонаева

Певица Бьянка появилась в эффектном ультрамини — звезда вышла на дорожку в длинном худи, поверх которого накинула яркое розовое пальто. Смелый и провокационный наряд певицы гармонично дополнили ярко-розовые остроносые лодочки на шпильке.

Бьянка

Никита Пресняков появился в расслабленном образе в стиле спортшик в сопровождении супруги Алены Красновой. Несмотря на слухи о недавнем разладе в отношениях, пара вышла в свет вместе. Девушка появилась в наряде, выдержанном в бежевом оттенке – мини-платье, пальто в тон, а завершают образ эффектные сапоги.

Блогер Саша Спилберг пришла на премьеру в дерзком красном топе с шикарным декольте, завязанном ярким узлом, и черных брюках, которые подчеркнули стройные ноги. Девушку сопровождал ее возлюбленный, Парул Гуджрал, который появился в элегантном черном пальто.

Гимнастка Дарья Спиридонова пришла на премьеру в черной шелковой блузке, светлых брюках и грубых ботинках, а образ дополнил эффектный клатч. Девушка пришла в компании супруга, российского гимнаста Никиты Нагорного.

Елена Летучая для выхода выбрала эффектное свободное черный костюм из свободного топа без рукавов и черной юбки-миди, и черные босоножки. Посмотреть вторую часть фантастического триллера она пришла вместе со своим супругом, Юрием Анашенковым.

Фильм расскажет продолжение истории журналиста Эдди Брока, которому приходится попытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Он решает снова заняться своей карьерой, и берет интервью у серийного убийцы по имени Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа, и сбегает из тюрьмы.

В российский прокат фильм выходит с 30 сентября 2021 года.

Фото: Макс Светский