Грязные туфли Макрон и нелепое платье Маркл: модные провалы звезд в сентябре

Меган Маркл и принц Уильям
Грязные туфли Макрон и нелепое платье Маркл: модные провалы звезд в сентябре
© Passion.ru
Ким Петрас
Ким Петрас
Изабель Юппер
Наталия Брянт
Ребекка Холл
Кид Кади
Валерия Кауфман
Саломе Девальс
Катерина Лалли
Джейн Кэмпион
Charli XCX
Рита Ора
Doja Cat
Коко Остин
H.E.R. (Габриэлла Уилсон)

Сентябрь был насыщен светскими мероприятиями, и мир несказанно рад возвращению в прежний ритм. За один месяц пронесся Венецианский кинофестиваль и «Кинотавр», итальянский уикенд Dolce & Gabbana, Met Gala и Недели моды. За главными событиями наблюдал и Passion.ru, а заодно и следил за модными фиаско звезд. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Меган Маркл

В центре самого громкого скандала месяца оказалась Меган Маркл — собственно, ей не впервые. Коварные комментаторы преследуют ее и после «мегзита». Не так давно экс-герцогиня вместе с супругом выступила против неравенства в отношении вакцинации от COVID-19. Маркл возмутилась, что лишь 10 стран получают препарат без ограничений, остальные же вынуждены ждать своей очереди.

Меган Маркл

На сцену Маркл взобралась в крошечном платье Valentino за 4500 долларов (около 328 000 рублей), которое дополнила украшениями Cartier — серьгами за 12 000 долларов (около 873 400 рублей) и браслетом за 6900 долларов (502 500 рублей). Образ, на который Меган спустила почти 2 миллиона рублей, вызвал шквал возмущений. Особенно в контексте мероприятия, на котором герцогиня вещала о равенстве.

Брижит Макрон

Брижит Макрон и Себастьян Пиньера

В начале сентября президент Чили Себастьян Пиньера посетил Елисейский дворец, где его радушно встретили Эмманюэль и Брижит Макрон. В безупречно скроенному платью-футляру полуночно-синего цвета первая леди Франции подобрала замшевые лодочки. С ними и произошел конфуз: по пути к главе государства Брижит выпачкала мысы туфель и не заметила.

Владимир Жириновский

Владимир Жириновский

Во время дебатов Владимир Жириновский настолько увлекся спором с оппонентом, что потерял брюки. Представитель лидера ЛДПР тут же сориентировался и прокомментировал, что виновник инцидента — звукооператор, который плохо закрепил ремень с передатчиками звука.

Валерия Кауфман

Валерия Кауфман

9-й день Венецианского кинофестиваля стал самым запоминающимся благодаря появлению на красной дорожке 27-летней Виктории Кауфман. Российская модель выбрала платье Balmain с экстремальным декольте. Плотный корсет то и дело соскальзывал с груди, оголяя ее перед объективами фотографов.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес преследует статус лучшей пассии для Джастина Бибера, из-за чего на Met Gala хейтеры довели супругу исполнителя Хейли Болдуин до слез. Тем временем, Гомес не забывает показать, кто здесь главная модница, и регулярно экспериментирует с образами. Один из недавних — с трикотажным платьем актуального цвета рабочей спецовки, в котором она разгуливала по Нью-Йорку. Вот незадача: бодипозитивное нижнее белье предательски показалось через тонкую ткань.

Тейяна Тейлор

Тейяна Тейлор

Певица Тейяна Тейлор блистала на Met Gala, причем в прямом смысле. Звезда выбрала образ в духе нулевых с ультрасоблазнительным платьем с открытой спиной. Юбка, которая слишком низко сидела на бедрах, без конца спадала, и в какой-то момент открыла все самое интересное публике.

_ Фото: Instagram_