Невестка Валерии — в прозрачном топе и коже, а Высоцкая — в дениме: рейтинг образов недели

Саша Спилберг
Невестка Валерии — в прозрачном топе и коже, а Высоцкая — в дениме: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Равшана Куркова
Анна Заворотнюк
Ани Лорак
Лиана Шульгина
Юлия Высоцкая
Лена Темникова
Настя Каменских
Ханна
Лена Перминова

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Лианой Шульгиной, — в нашем рейтинге!

1 Лиана Шульгина

10/10

В последние дни сентября невестка Валерии решила устроить себе шопинг и отправилась в масс-маркет за модными новинками. Лиана была разочарована размерным рядом, однако примерила актуальный образ с кожаными брюками со шнуровкой и прозрачным топом.

2 Юлия Высоцкая

10/10

Артистка решила поделиться снимком с одной из последних съемок. Для эффектных фото Юлия выбрала аутфит, полностью состоящий из денима — рубашки, топа и джинсов. Волосы актрисе уложили не привычным образом, а тонкими локонами, зачесанными назад.

3 Настя Каменских

10/10

Для одной из вечеринок певица примерила роскошный наряд, который приобрела в Zara. Настя предпочла черное платье-комбинацию с соблазнительным разрезом до середины бедра. Из аксессуаров звезда добавила необычную подвеску с чокером, крупные серьги с жемчугом и тонкий браслет.

4 Лена Темникова

10/10

Вслед за Нюшей Лена Темникова улетела в Париж встречать солнечную осень. Для прогулок по любимым местам художников и поэтов певица выбрала наряд во французском стиле. Лена надела монохромный черный образ со свитером с высоким горлом на молнии, юбку и берет с принтом.

5 Равшана Куркова

10/10

Неделя «Кинотавра» пролетела незаметно. Одним из самых запоминающихся образов стал наряд Равшаны Курковой. В противовес Катерине Шпице, которая вышла в нежном образе, Равшана Куркова сделала ставку на дерзкий черный. Звезда, недавно представившая публике маленького сына от боксера-бизнесмена, появилась в шикарном макси на одно плечо и с сумкой-клеткой в руках.

6 Лена Перминова

9/10

Недавно ставшая в четвертый раз мамой Лена Перминова не перестает удивлять стройной фигурой и стильными аутфитами. По приезде из Испании модель устроила фотосессию дома и выбрала совсем не осенний look — трикотажный комплект из фигурного топа и юбки молочного оттенка.

7 Ханна

9/10

По-настоящему соблазнительный образ примерила певица для съемок в баре. Ханна облачилась в боди из черной кожи с асимметричной юбкой с оборками. На ноги звезда надела кружевные чулки, а шею украсила массивной подвеской в виде сердца. Волосы певице уложили в аккуратный пучок и сверху завязали шелковой лентой.

8 Саша Спилберг

9/10

20 сентября в «Мультимедиа Арт Музее» состоялась торжественная церемония вручения премии Glamour Best of Beauty 2021. Саша Спилберг поддержала тенденцию на черный цвет и вышла в свет в топе и кюлотах. В руки блогерша взяла серебряную сумку Fendi на цепочке.

9 Ани Лорак

9/10

Спортивный режим Ани сохраняет даже в осенний холод. Результаты интенсивных тренировок певица продемонстрировала на одном из последних фото. Звезда облачилась в голубые джинсы по фигуре, прозрачный трикотажный топ и косуху на молниях. К образу она добавила необычную подвеску и крупное кольцо.

10 Анна Заворотнюк

9/10

Стильный привет передает дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Блогерша продолжает экспериментировать с образами и на этот раз предстала в уютном трикотажном костюме. Поверх вязаного комплекта Анна надела дутый жилет шоколадного оттенка, а на ноги — удобные кроссовки на массивной подошве.

К слову, недавно мы писали, как сложилась семейная жизнь Климовой, Бондарчука и еще 5 звезд сериала «Молодежка». Все помнят нашумевший сериал СТС о внутренней и душевной стороне ледового спорта, хоккея. Он стал настолько популярен, что теперь планируют выпустить продолжение, где будет показана судьба уже повзрослевших персонажей. Мы решили вспомнить биографию главных героев и написать о том, как сложилась их семейная жизнь.

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба