Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук родила двойню – теперь у нее семь детей

Владелица самого крупного отечественного интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук в этом году возглавила список богатейших женщин России. Журнал Forbes оценивает состояние 45-летней бизнес-леди в 13 миллиардов долларов. Но, как оказалось, она еще и многодетная мама. Выступая на форуме Forbes Women

по теме гендерной ситуации в нашей стране, Татьяна призналась, что недавно родила двойняшек. Всего у нее с супругом Владиславом семеро детей. Об этом пишет «Комсомольская правда».

При этом в публичном пространстве крайне мало известно о детях и в целом о семье Бакальчук. Когда у Татьяны и Владислава родился первый ребенок, неясно. Вторая дочь, Александра, появилась на свет в 2007 году. Через 3 года родилась Екатерина, еще примерно через 7 лет в семье появился сын. Несколько месяцев назад в сети мелькала информация о рождении еще одного сына. И вот сейчас, через короткий промежуток времени, объявлено о двойне (пол и имена младенцев не разглашаются). Возможно, не обошлось без услуг суррогатной матери, но информации об этом также нет. В запутанной истории разбирались журналисты интернет-издания spletnik.ru.