Билли Айлиш показала новую татуировку на премьере фильма «Не время умирать»

Билли Айлиш, кажется, из колючего подростка постепенно превращается в нежную девушку. Все были сражены образом певицы на Met Gala в сентябре этого года, когда Билли предстала в розовом в платье с высоким разрезом от Oscar de la Renta. И вот на премьере бондианы «Не время умирать» она показала поклонникам изящную татуировку с летающей феей на левой руке.

Билли Айлиш показала новую татуировку на премьере фильма «Не время умирать»
© Mainstyle

Билли Айлиш и Финнеас на премьере фильма «Не время умирать», 2021Билли Айлиш и Финнеас на премьере фильма «Не время умирать», 2021

Татуировка явно была сделана совсем недавно, так как буквально в субботу, когда Айлиш была на мероприятии, чернил на руке не было. Это уже третья татуировка Билли, хотя она редко говорит о них и уж тем более показывает нательные рисунки. У неё также есть дракон на бедре и имя «Айлиш», написанное готическим шрифтом посередине груди. Большого дракона поклонники могли увидеть только мельком, когда звезда снималась в фотосессии в нижнем белье для Vogue. Хотя в 2020 году Билли сказала в интервью Vanity Fair, что сделала секретную татуировку, которую «вы никогда не увидите».

Билли Айлиш для VogueБилли Айлиш для Vogue

Билли явно экспериментирует со стилем в последнее время — вспомнить то же гламурное платье из тюля персикового цвета для Met Gala в прошлом месяце. Но не забывает певица и о своих «корнях», ведь на премьеру бондианы она пришла в полностью чёрном свободном наряде от Gucci. И хотя на этот раз она не выбрала платье в стиле принцессы, Айлиш встретилась там с настоящими королевскими особами — Кейт Миддлтон и принцем Уильямом.

Billie_Eilish_tattoo_Bond_03_Mainstyle.jpegКейт Миддлтон, Билли Айлиш и Финнеас на премьере фильма «Не время умирать», 2021

Источник фото: Gettyimages, Vogue

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10