Седовласый Клуни с красавицей-женой после долгого перерыва вышел в свет

60-летний Джордж Клуни вместе с женой, 43-летней Амаль, посетил закрытую премьеру своего нового фильма.

Седовласый Клуни с красавицей-женой после долгого перерыва вышел в свет
© WMJ.ru
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни

Ди Каприо, Стетхэм и другие актеры, которые крутили романы с топ-моделями

В прошлом главный голливудский холостяк, а ныне примерный семьянин, представил в Лос-Анджелесе свою новую режиссерскую работу, драму «Нежный бар». Главные роли в фильме исполнили как старые друзья артиста в лице Бена Аффлека и Кристофер Ллойд, так и представитель нового поколения кинозвезд — Тай Шеридан, снявшийся в недавнем «Холодном расчете».

На красную дорожку Клуни вышел в обнимку со своей женой Амаль. Знаменитая юристка и активистка примерила изящное черно-серебристое платье в пол с разрезами на талии и пышной юбкой. Амалия уложила волосы голливудскими локонами и сделала яркий вечерний макияж с акцентом на винные губы. Завершили образ босоножки с массивными декоративными цветами и металлический клатч.

Амаль и Джордж Клуни

От дорогой косметики до покупки собственного города: 6 примеров самых нелепых трат звезд

Перед фотографами звездные супруги, которые давно не выходили в свет вместе, позировали, нежно обнимая друг друга и улыбаясь в камеры.

Сюжет нового режиссерского фильма Клуни пока не раскрывается, но его премьера запланирована на середину декабря 2021 года на онлайн-платформе Amazon Prime.

Напомним, что Джордж и Амаль Клуни оформили свои отношения в 2014 году. На момент торжества звезде трилогии про друзей Оушена исполнилось 53 года.

Свадьба знаменитостей стала не только долгожданной, но и одной из самых дорогих в истории Голливуда. Молодожены не скупились и с размахом отметили начало семейной жизни. Подробнее о самых пышных свадьбах звезд читайте в нашем материале.

Фото:LISA O'CONNOR/AFP/East News; Daziram, via www.imago-images.de,Stephen Lock,Vincenzo Landi,Faye Sadou,Lisa O'Connor,Nancy Kaszerman,I-Images,AdMedia,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress/Global Look Press