Певица Зара устроила зажигательные танцы в платье цвета острого перца

Возвращение соцсетей после многочасового затишья певица Зара отметила ярким видео. 38-летняя артистка устроила зажигательные танцы в эффектном образе под легендарный хит Дженнифер Лопес Ain’t It Funny. Разбираем сценический look звезды в деталях — кое-что стоит взять на вооружение и для повседневных выходов!

Певица Зара устроила зажигательные танцы в платье цвета острого перца
© Passion.ru
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара
Певица Зара

Анна Заворотнюк нашла идеальный тренч на осень — эффектный и «драматичный»

Чему-чему, а умению экспериментировать на тему бохо-шика и кантри у Зары и правда стоит поучиться. Главная суперспособность — добавлять его в образы на все случаи жизни, и в каждом выглядеть гармонично.

Первое и главное — цвет жгучего перца, который в этом сезоне снова сыграет роль лекарства от осенней хандры. Зара выбрала пышное платье-рубашку длины макси, которое зарифмовала с контрастным аксессуаром — брутальным поясом-баской из кожи, отдаленно напоминающий пояс для чулок с подвязками. Дополнили образ акцентные украшения — сеты из браслетов и крупные серьги.

Не так давно Матильда Шнурова показывала самое дерзкое (и абсолютно нескромное) микроплатье, которое практически не оставило места для фантазии. Какие модели носить в этом сезоне на каждый день и на вечеринке — ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @zara_music_