«Принцесса!» Боярская снялась в нежном образе на прогулке по Санкт-Петербургу

Елизавета Боярская выложила в своем личном блоге редкое фото.

«Принцесса!» Боярская снялась в нежном образе на прогулке по Санкт-Петербургу
© WMJ.ru
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

«Завидуйте молча!» Рудковская показала коллекцию люксовых сумок за почти 7 миллионов рублей

Елизавета Боярская поделилась со своими поклонниками фотографией с прогулки в последние солнечные дни. На фото актриса сидит на скамейке и улыбается. Она одета в светлое: небесно-голубые джинсы с завышенной талией, кремовая футболка, а сверху укороченная оверсайз джинсовка. На коленях у Елизаветы Боярской лежит сумочка цвета фуксии от TOUS. Актриса восхитила поклонников нежным образом, и они оставили немало комментариев, назвав ее с «принцессой».

Под постом Елизавета Боярская поделилась своими ощущениями от предстоящего похолодания. Актриса проще переносит жару нежели холод. Правда, в этот раз после после «такого роскошного лета» звезда готова и померзнуть этой зимой: «Вкушаем в Петербурге последние солнечные денечки. Можно уже убрать подальше лёгкие куртки и вытащить тяжелую артиллерию. Удивительно, при том, что, как говорится, я Северная дэушка, я вообще не могу переносить холод, а вот жару, любую , легко! Но после такого роскошного лета, кажется, готова и померзнуть)».

К слову, недавно мы писали, как Лиза Боярская выложила честное селфи. Елизавета Боярская — сторонница естественной красоты. Актриса с большим удовольствием делится с подписчиками честными селфи без грамма косметики на лице. Сегодня она снова это сделала, опубликовав совместную фотографию с мужем Максимом Матвеевым.

Фото:Instagram