Карпович — в костюме оверсайз, Аксенова — в total black и другие звезды на премьере «В клетке-2»

5 октября в цифровом пространстве ЦДП состоялась премьера нового сезона сериала «Клетка» с участием Павла Прилучного.

Карпович — в костюме оверсайз, Аксенова — в total black и другие звезды на премьере «В клетке-2»
© Passion.ru
Павел Прилучный
Любовь Аксенова
Анастасия Крайнова
Мирослава Карпович
Сарик Андреасян с женой
Дарья Повереннова
Анна Чурина
Даниил Белых
Янв Крайнова
Теймур Джафаров и Павел Прилучный
Джаник Файзиев
Алена Чехова и Анна Чурина
Иван Макаревич
Снежана Самохина
Рафаэль Минасбекян
Ольга Цыпкина

Среди первых зрителей отметились Марик Андреасян с женой, Аркадий Укупник, Анна Чурина, Любовь Аксенова, Дарья Повереннова, Анастасия Крайнова, Даниил Белых, Снежана Самохина и другие. Новый сезон представил Павел Прилучный, исполнивший главную роль, а поддержать его пришла возлюбленная, звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович.

Любовь Аксенова пришла на премьеру в любимом среди селебрити образе totak black – свободном платье длины миди, которое она сочетает с грубыми ботинками и классическим кожаным тренчем.

Любовь Аксенова

Мирослава Карпович пришла поддержать Павла Прилучного и вышла к фотографам в расслабленном образе – для выхода она выбрала стильный бежевый костюм свободного кроя и кедах.

Мирослава Карпович

Дарья Повереннова появилась в стильном джинсовом комбинезоне, который сочетает с коричневыми ботинками. Образ отлично дополняет стильная укладка.

Дарья Повереннова

Анна Чурина выбрала строгий образ для премьеры. Свободную белую рубашку она сочетает с элегантными свободными брюками из струящейся ткани.

Анна Чурина

Звезда шоу «Холостяк» Снежана Самохина показала изменившуюся фигуру в сияющем ультрамини

Новый сезон сериала расскажет продолжение истории бойца MMA Сергее «Волчке» Евдокимове, который был вынужден отказаться от боев из-за травмы руки, полученной во время боя со своим собственным отцом «Доком». Однако обстоятельства вынуждают его вернуться к боям без правил и снова войти в клетку.

_Фото: Макс Светский/Passion.ru _