Водянова в легинсах и с мужем-миллиардером, а Мур — с дочерью: звезды на вечере памяти Эльбаза

Наталья Водянова с супругом Антуаном Арно
Водянова в легинсах и с мужем-миллиардером, а Мур — с дочерью: звезды на вечере памяти Эльбаза
© WMJ.ru
Деми Мур с дочерью Скаут Уиллис
Дэниэл Ли и Наоми Кэмпбелл
Тина Кунаки
Брижит Макрон
Андреас Кронталер и Вивьен Вествуд
Фарида Кхелфа, Энтони Ваккарелло, Жан-Поль Готье, Оливье Рустен
Рик Оуэнс и Мишель Лами
Гурам Гвасалия

5 октября в Париже завершилась Неделя моды.

Море сердец и розовые платья: 44 дизайнера показали коллекцию в память об Альбере Эльбазе

Впервые за несколько лет последнее слово осталось не за показом Louis Vuitton. Точку Парижской неделе моды поставило шоу Love Brings Love — трибьют Альберу Эльбазу, умершему от COVID-19 в июне 2021 года. Память культового модельера почтили 44 дизайнера, представив по образу, вдохновленному его работами. Со зрительных рядов за уникальным показом наблюдали звезды: Наталья Водянова с супругом Антуаном Арно, Деми Мур с дочерью Скаут Уиллис, Наоми Кэмпбелл, Тина Кунаки и другие.

Второй раз за Неделю моды Наталья Водянова появилась в свете вместе со своим мужем Антуаном Арно. Неделю назад супруги появились на показе Dior, и тогда она была сама элегантность в телесном платье миди с открытыми плечами. Для заключительного мероприятия Парижского fashion-марафона Водянова выбрала более яркий образ — зеленое платье необычного кроя и легинсы.

ина Кунаки Дэнил Ли и Наоми Кэмпбелл

Тина Кунаки на этот раз позировала фотографам без супруга Венсана Касселя, зато в кожаном платье-бюстье с экстремально высоким разрезом. Наоми Кэмпбелл, напротив, сделала ставку на комфорт и облачилась в удобный костюм.

Деми Мур с дочерью Скаут Уиллис

После показа Stella McCartney Деми Мур с дочерью Скаут Уиллис заглянули на шоу Love Brings Love. Актриса и ее средняя наследница оделись с ног до головы в черный и красный. Одна выбрала комбинезон, напоминающий звездное небо, а другая предпочла платье с легинсами, обе накинули сверху объемные куртки.

Брижит Макрон

На мероприятии также была замечена первая леди Франции Брижит Макрон.

Больше фотографий ищите в нашей галерее!

Фото:Getty Images