Водянова пришла на шоу Louis Vuitton с голубыми тенями и мужем, а Ана де Армас в розовом мини

Антонелла Рокуццо, Антуан Арно, Наталья Водянова
Водянова пришла на шоу Louis Vuitton с голубыми тенями и мужем, а Ана де Армас в розовом мини
© WMJ.ru
Ана де Армас
Алисия Викандер и Николя Гескьер
Николя Гескьер и Фиби Дайневор
Коди Ферн и Николя Гескьер
Синтия Эриво
Лора Харриер
Том Дейли
Дженнифер Коннелли

Вечером 5 октября, в финальный день Неделе моды в Париже, Дом Louis Vuitton презентовал новую весенне-летнюю коллекцию.

Платья с панье, маскарадные очки и драматичные блузы: Louis Vuitton показал коллекцию в Лувре

Гостями показа, который креативный директор Николя Гескьер устроил прямо в Лувре, стали многие звезды. Так, с первого ряда за дефиле наблюдали Наталья Водянова с мужем-миллиардером Антуаном Арно. Российская супермодель появилась на шоу в жакете с контрастными лацканами и рубашке в заклепках, которые дополнила эффектными небесно-голубыми тенями. Ставку на яркие глаза сделала в этот вечер и британская певица Синтия Эриво.

Девушка Бонда‎ Ана де Армас, недавно представившая в Лондоне новую картину об агенте 007 «Не время умирать», выбрала конфетно-розовое мини-платье и ботинки с квадратным мысом. На показе также были замечены Алисия Викандер, Коди Ферн, Антонелла Рокуццо, Том Дейли и другие.

В новом сезоне Николя Гескьер активно заигрывает с исторической модой. Показ открыла серия платьев с объемными подъюбниками-панье, расшитых жемчугом и блестками. Их дополняли укороченные жакеты с мощными плечами, нарядные головные уборы наездников и гладиаторские сандалии ярких оттенков. Также на подиуме появились накидки-плащи и блузы с драматичными воротниками.

Фото:Getty Images