Почему Эмили Ратаковски скрывала историю о домогательствах со стороны певца Робина Тика?

В 2013 году модель Эмили Ратаковски мечтала стать популярной и с радостью хваталась за любую возможность сотрудничества с известными людьми. Именно по этой причине она молчала восемь лет о том, что на съёмках клипа Blurred Lines она подверглась домогательствам со стороны певца Робина Тика.

Почему Эмили Ратаковски скрывала историю о домогательствах со стороны певца Робина Тика?
© Mainstyle
«Я была неизвестной моделью, и, если бы я высказалась или пожаловалась, я бы не была там, где я сейчас, я бы не была знаменитой», — рассказала она на конференции CoinGeek.

Эмили Ратаковски и Робин ТикаКадр из клипа «Blurred Lines» 2013 года, Эмили Ратаковски и Робин Тик

Сегодня Эмили наконец-то чествует себя независимой и поэтому может спокойно рассказать о случившемся инциденте. В автобиографической книге под названием «Моё тело» звезда показала эволюцию, которая произошла с течением времени. Её поклонники смогут понять отношение модели к этой проблеме, ведь никому не позволительно поступать так во время рабочего процесса. Теперь мир узнал о ещё одном случае харрасмента, потому как закулисье музыкальной индустрии может быть не таким, каким мы себе его представляем.

Эмили РатаковскиЭмили Ратаковски

По словам звезды, поведение Робина в один момент резко стало агрессивным, возможно, за кадром он выпил какое-то количество алкоголя. Он подошёл к ней внезапно со спины и начал трогать за обнажённую грудь. Случившееся также заметила режиссёр Дайан Мартел и сразу же остановила процесс. До конца непонятно, как далеко бы мог зайти Тик, но всё завершилось благодаря правильной реакции его коллеги. Напомним, что ранее музыканта уже обвиняли в сексистских высказываниях по отношению к женщинам, но он до последнего отрекался от сказанных слов.

Почему Эмили Ратаковски скрывала историю о домогательствах со стороны певца Робина ТикаЭмили Ратаковски и Робин Тик

Источник фото: Gettyimages; YouTube

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10