Звезда сериала «Игра в кальмара» стала лицом модного Дома Louis Vuitton

Оказывается, ранее актриса уже принимала участие в показах бренда.

Звезда сериала «Игра в кальмара» стала лицом модного Дома Louis Vuitton
© WMJ.ru
Хо Ен Чон
Хо Ен Чон
Хо Ен Чон
Хо Ен Чон
Хо Ен Чон
Хо Ен Чон
Хо Ен Чон
Хо Ен Чон
Хо Ен Чон
Хо Ен Чон

Звезда нашумевшего сериала «Игра в кальмара» 27-летняя Хо Ен Чон стала новым глобальным амбассадором модного Дома Louis Vuitton, присоединившись на этом посту к южнокорейской группе BTS.

До проекта Netflix Хо Ен Чон работала моделью, а «Игра в Кальмара» стала ее дебютной киноролью. Девушка принимала участие в показах Chanel, Jacquemus, Acne Studios, Thom Browne и многих других крупных брендов. Несколько раз модель выходила на шоу Louis Vuitton.

ouis Vuitton Fall 2018 Jacqemus Spring 2020

Еще один невероятный выход: Зендая появилась на премии в платье с золотыми доспехами

«Для меня большая честь начать свою актерскую карьеру в Louis Vuitton, с которым я работала на протяжении всей своей модельной карьеры. Я с нетерпением жду партнерства в качестве глобального представителя бренда», — заявила Хо Ен Чон.

Креативный директор Дома Николя Гескьер добавил: «Я сразу влюбился в большой талант и фантастическую личность Хо Ен Чон, и я с нетерпением жду начала этой новой главы, которую мы начали в Louis Vuitton несколько лет назад».

Сериал «Игра в кальмара» увидел свет 17 сентября 2021 года. На сегодняшний день проект возглавляет топ стримингового сервиса в 90 странах и имеет статус самого успешного неанглоязычного сериала Netflix. После выхода шоу Хо Ен Чон приобрела в Instagram более 14 миллионов подписчиков.

Фото:vogue.com, Instagram/ @hoooooyeony