Ксения Собчак выгуляла total balck образ за 1,7 миллиона рублей

Ведущая предстала на премьерном показе шоу «Абсолютно нага» в театре Crave.

Ксения Собчак выгуляла total balck образ за 1,7 миллиона рублей
© WMJ.ru
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Татьяна Навка вышла в свет в образе за четверть миллиона

Выходы Собчак в свет практически всегда обсуждаются прессой и модными экспертами, еще бы — интервьюер обожает люксовые бренды и идеально комбинирует вещи и аксессуары ведущих домов моды между собой. Так, оценить выступление Екатерина Варнавы Ксения пришла в кожаном платье-миди от Rick Owens стоимостью 146 тысяч рублей, сверху которого примерила «дырявую» водолазку Prada (точно такую же можно приобрести за 95 тысяч). На кожаном платье звезда решила не останавливаться — на ноги она надела ботфорты из такого же материала от Jacquemus, их цена составляет 110 500 рублей.

Ксения Собчак

Самой драгоценной деталью образа стала, по традиции, ювелирка. Серьги-кольца, которые Собчак выбрала для мероприятия, представлены компанией Mercury. Украшение сделано из белого золота и полностью инкрустировано бриллиантами круглой огранки. Их стоимость — 1 миллион 364 тысячи рублей. Весь образ обошелся ведущей в более, чем полтора миллиона, а если быть точными, то в 1 716 250 рублей.

На светском вечере в Crave Собчак стала не единственной звездой, образ которой нам удалось рассмотреть. О наряде Татьяны Навки (стоимость которого немного отстает от стоимости наряда Ксении) и ее сумке, расшитой кристаллами, вы можете прочитать здесь.

Фото:Instargam / @xenia_sobchak, Пресс-служба