Тина Кунаки, Кьяра Ферраньи и Эстер Экспозито на вечеринке Bvlgari в Милане

Тина Кунаки, Кьяра Ферраньи и Эстер Экспозито на вечеринке Bvlgari в Милане

Тина Кунаки, Кьяра Ферраньи и Эстер Экспозито на вечеринке Bvlgari в Милане
© Peopletalk

Кто: Тина Кунаки, Кьяра Ферраньи, Айрис Лоу, Эстер Экспозито, Жан-Кристоф Бабен, Натали Османн, Дарья Клюкина, Мария Миногарова, Дина Саева, Мари Лист, Дарья Веледеева и другие

Где: Пьяцца Дуомо, Милан

Когда: 06.10.2021

Неделя моды в Милане уже давно закончилась, а звезды мировой fashion-индустрии остались. Почему? Ответ прост: именно в этом итальянском городе, на Пьяцца Дуомо, состоялась грандиозная вечеринка Bvlgari, посвященная открытию инсталляции Serpenti Metamorphosis. Но обо всем по порядку. 

Представьте светское мероприятие, на котором Тина Кунаки болтает с Диной Саевой, а Дарья Клюкина пьет шампанское с Кьярой Ферраньи. Представили? Тогда вы почти знаете, что происходило вчера на центральной площади Милана. Но только почти.

Айрис Лоу Тина Кунаки Эстер Экспозито Кьяра Ферраньи Жан-Кристоф Бабен

Атмосфера в этот вечер царила необыкновенная, ведь в Доме Bvlgari знают, как устраивать по-настоящему запоминающиеся праздники. На этот раз сценарий мероприятия строился вокруг уже упомянутой мультимедийной инсталляции авторства знаменитого медиа-художника Рефика Анадолы (между прочим, арт-объект в виде трехмерных скульптур доступен для широкой публики до конца месяца).

Генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен и патронесса события Кьяра Ферраньи торжественно перерезали ленточку, объявляя не только об открытии экспоната, но и о начале эксклюзивной вечеринки. Затем последовало эффектное выступление итальянской певицы Ноэми, после чего праздник только начал набирать обороты.

(Photo by Daniele Venturelli/Daniele Venturelli/Getty Images for Bvlgari)

Гости пили шампанское и танцевали до поздней ночи под гипнотический диджей-сет Грациано делла Неббиа. Не без гордости отметим, что особое внимание было приковано и к «русскому десанту» в лице Натальи Османн, Дарьи Клюкиной, Маши Лист, Марии Миногаровой, Дины Саевой и Дарьи Веледеевой.

Наталья Османн Дарья Клюкина Мари Лист Мария Миногарова Дина Саева Дарья Веледеева