Носите пиджаки бойфренда, как это делают Ратаковски, Шейк и другие

Эмили Ратажковски
Носите пиджаки бойфренда, как это делают Ратаковски, Шейк и другие
© Passion.ru
Ирина Шейк
Белла Хадид
Белла Хадид
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Эльза Хоск
Эльза Хоск
Эльза Хоск

Самые модные блейзеры сезона — на несколько размеров больше, с брутальной линией плеч и рукавами, закрывающими кисти рук. Если в вашем арсенале такой еще не появился, отправляйтесь на миссию в гардероб бойфренда — здесь можно позаимствовать идеальный вариант. Листайте образы звезд в галерее и убеждайтесь, что вариантов стилизации — множество!

От идеальных ботинок до уютного кашемира: 5 главных покупок осени

Эмили Ратажковски недавно посетила мероприятие два в одном — аукцион, перетекающий в вечеринку. Костюм с широкими прямыми брюками и блейзер oversize, будто позаимствованный у мужа, стал беспроигрышным ходом. Финальный штрих — лаконичные босоножки на тонких ремешках. Ирина Шейк передавала привет из Парижа в гипертрофированном блейзере, достигшем размахов пальто. К нему — жилет в тон, который занял роль платья, и головокружительные шпильки.

Среди поклонниц «мужских» пиджаков и Елена Перминова, которая носит их и в пир, и в мир, не отставая от коллег по моделингу — Беллы Хадид и Эльзы Хоск.

Ранее мы рассказывали, где купить безупречное пальто на осень. Вдохновение черпаем в образах монарших особ и первых леди, а явки и пароли уже сданы в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram_