Меган Фокс в одной портупее и Machine Gun Kelly в ботфортах украсили обложку глянца

Одна из самых обсуждаемых пар года снялась для британского журнала GQ Style.

Меган Фокс в одной портупее и Machine Gun Kelly в ботфортах украсили обложку глянца
© WMJ.ru
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Меган Фокс в «голом» платье, Аврил Лавин в костюме из 2007-го и другие на MTV VMA

За последний год Меган Фокс кардинально сменила имидж. Усилиями стилистки Мейв Рейли актриса стала главной фавориткой модного глянца и посетила Бал Met Gala-2021, куда ее не приглашали даже в пик популярности. Помимо модных трендов, Меган присоединилась к еще одной важной тенденции: стала встречаться с рок-музыкантом Machine Gun Kelly (западная пресса уже заключила: «В инстаграме новый тренд — панк-рок-бойфренд»). И, конечно, в свете этого пара не могла не стать одной из самых обсуждаемых прямо сейчас.

После череды роскошных выходов в свет актриса и музыкант снялись для глянца. На свежем номере британского GQ Style 35-летняя Меган Фокс и 31-летний Колсон Бэйкер (настоящее имя рокера) предстанут в нескольких образах. Для одной из версий обложки актриса снялась в портупее на голое тело с приставленным к паху бойфренда пистолетом. Machine Gun Kelly снялся в пальто-пиджаке и кожаных ботфортах.

На другом варианте обложке Меган позирует в корсете, а Колсон в шубе.

Также пара дала большое интервью изданию. По словам актрисы, это «история двух отщепенцев», в которой есть «болезненная одержимость, оружие, зависимости и море крови», а также «такой секс, который заставил бы Люцифера перебирать свои четки».

Фото:Instagram / @meganfox, @thegqstyle, @machinegunkelly