Судзиловская — в стиле вамп, а Бондарчук с мужем — в смокингах: звезды на премьере ужастика «Чаки»

Сегодня вечером, 13 октября, в кинотеатре «Художественный» в Москве состоялась премьера первого сезона сериала «Чаки». Сюжет разворачивается вокруг куклы по имени Чаки. На премьерном показе были замечены многие звезды российского шоу-бизнеса.

Судзиловская — в стиле вамп, а Бондарчук с мужем — в смокингах: звезды на премьере ужастика «Чаки»
© Passion.ru
Олеся Судзиловская
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Алена Водонаева
DJ Грув
Алиса Вокс
Александра Сланевская
Маша Цигаль
DJ Грув
Светлана Бондарчук
Полина Фаворская и Ярослав
Анна Чурина
Саша Попова
Женя Малахова
Премьера сериала «Чаки»

Перед премьерой фотографам позировали: Олеся Судзиловская, Светлана Бондарчук с мужем Сергеем Харченко, Алена Водонаева, DJ Грув, Александра Сланевская, бывшая солистка Serebro Полина Фаворская, Маша Цигаль, экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс и другие.

Актриса Олеся Судзиловская выбрала образ в стиле женщины-вамп. Звезда надела черную юбку-карандаш с клетчатой блузкой в красно-черном цвете и добавила аксессуар в виде кожаного клатча в тон.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко появились на показе в черных смокингах. Экс-супруга Федора Бондарчука предпочла скинни-брюки и объемный пиджак с массивным цветком на плече.

Ведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева посетила мероприятие в расслабленном образе, надев яркий объемный свитер с пестрым принтом и кроксы из лимитированной коллекции группы LittleBig.

Порадовала своим присутствием на премьерном показе сериала экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс.

Певица выбрала образ, отлично подходящий тематике ужастика о кукле по имени Чаки: черный низ, каблуки и пиджак в красно-черную клетку.

Фото и видео: Архив Пресс-службы