Собчак — в коже с разрезом, а Боярская — в total black: рейтинг образов недели

Юлия Барановская
Собчак — в коже с разрезом, а Боярская — в total black: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Агата Муцениеце
Ксения Собчак
Елена Подкаминская
Аня Покров
Алеся Кафельникова
Матильда Шнурова
Юлия Снигирь
Ирина Дубцова

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Ксенией Собчак, — в нашем рейтинге!

1 Ксения Собчак

10/10

На светский вечер в ГУМе, организованный брендом OMEGA, Ксения Собчак пришла в дерзком наряде с топом с разрезами, кожаном миди с разрезом до середины бедра и ботфортах из кожи. К образу она выбрала несколько аксессуаров, в том числе крупные серьги и часы. И все — в стиле фильма о Джеймсе Бонде!

2 Елизавета Боярская

10/10

Вечеринка в честь запуска проекта состоялась в историческом особняке Мясникова в Санкт-Петербурге. На светскую премьеру позвали и одну из главных пар города — Елизавету Боярскую и Максима Матвеева. Актриса выбрала черный строгий костюм с атласными лацканами и стрелками. Образ дополнили серьги-кольца и карамельные лодочки.

3 Агата Муцениеце

10/10

Коктейль, приуроченный к запуску новинок Kilian Paris, посетила актриса Агата Муцениеце. Между съемками в «Ледниковом периоде» она успела продемонстрировать безупречный вечерний образ — черное платье с фигурным декольте. Наряд дополнили крупные золотые браслеты как у Клеопатры.

4 Алеся Кафельникова

10/10

Недавно ставшая мамой Алеся Кафельникова тоже посетила парфюмерную вечеринку. Модель выгуляла дерзкое нейлоновое мини с корсетом и мотоциклетными перчатками. Закончила образ казаками со спущенным голенищем.

5 Юлия Снигирь

10/10

На финальный вечер фестиваля дебютного кино в Новой Голландии Юлия Снигирь выбрала для вечера горчичное мини, к которому подобрала золотые украшения и клатч в тон образа. По всей видимости, актриса вдохновлялась оттенками осени!

6 Матильда Шнурова

9/10

К церемонии закрытия II международного фестиваля дебютного кино в Санкт-Петербурге присоединилась и Матильда Шнурова. Ресторатор позировала в классическом брючном костюме. Яркости образу она добавила с помощью синей сумки и открытых босоножек.

7 Ирина Дубцова

9/10

В выходные прошла ежегодная музыкальная премия «ЖАРА KIDS AWARDS», к которой присоединились многие звезды. В их числе оказалась и Ирина Дубцова. Звезда выбрала для выхода образ голливудской дивы. Певица надела молочный костюм, к которому подобрала меховую накидку.

8 Елена Подкаминская

9/10

На премьере сериала «Жена олигарха» исполнительница главной роли Елена Подкаминская ярче всех блистала на красной дорожке показа. Актриса примерила атласный корсет синего цвета и кожаные брюки. Свой look Подкаминская дополнила стильными ювелирными украшениями и модной шляпкой.

9 Аня Покров

9/10

На красной ковровой дорожке ежегодной музыкальной премии «ЖАРА KIDS AWARDS» сияла и Аня Покров. Блогерша вышла в свет в мини-юбке, топе и ботфортах из кожи. На руку звезда TikTok надела браслет Tiffany за 200 тысяч рублей.

10 Юлия Барановская

9/10

Юлия Барановская вышла на красную ковровую дорожку в макси цвета алой розы с разрезом до середины бедра. Вместе с ней перед камерами позировали оба сына Артем и Арсений. Вместе с мамой Артем провел все мероприятие на сцене.

К слову, недавно мы писали о Гагариной, Пелагеи и еще 5 звёздах, которые не смогли сохранить дружбу после развода. В наше время среди звезд стал популярен такой сценарий: знакомство, головокружительный роман, свадьба, а затем через какое-то время развод. Некоторые из известных людей предпочитают спокойно решить все конфликты и расстаться на мирной ноте. Но есть и те, кому это не удается. Расскажем об экс-супругах, которые так и не смогли прийти к компромиссу.

Фото:пресс-служба