Он вернулся: Эвелина Хромченко назвала самый актуальный тренд из 2000-х

Эвелина Хромченко отметила, что эстетика девяностых в современной моде сменилась нулевыми. На подиуме — господство китчевых тенденций, которые мы помним по скандальным клипам Бритни Спирс и гламурным выходам Пэрис Хилтон и ее сестры Ники. В доказательство — показ Miu Miu на Неделе моды в Париже, где Миучча Прада представила тренд, который мы не ждали, но предвещали его возвращение (рано или поздно).

Он вернулся: Эвелина Хромченко назвала самый актуальный тренд из 2000-х
© Passion.ru
Miu Miu SS'22
Miu Miu SS'22
Miu Miu SS'22
Miu Miu SS'22
Miu Miu SS'22
Miu Miu SS'22
Miu Miu SS'22
Miu Miu SS'22
Miu Miu SS'22
Miu Miu SS'22

Эвелина Хромченко рассекретила главный аксессуар сезона: как его носить

И это случилось! Сочетание короткого верха и низкой посадки снова с нами. Хромченко подчеркивает, что тема безупречного пресса снова актуальна, правда, не всегда уместно его демонстрировать. Эксперт призналась, что ненавидит этот силуэт. Тенденция вобрала все то, что мы носили в 2000-х годах: микроюбки, которые не оставляют места для фантазии и открывают нижнее белье, кроп-топы и вариации на тему — кроп-жакеты, короткие толстовки).

Эвелина Хромченко

Листаем архивные фото Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Ферги, Кристины Агилеры и вдохновляемся — так мы будем одеваться не только на Хэллоуин. И это уже подтвердила Белла Хадид — главный адепт нулевых в моде.

Бритни Спирс / Белла Хадид

Мужчин на Неделях моды тоже не обделили вниманием: дизайнеры предлагают им носить прозрачные бюстгальтеры, офисные юбки-карандаши и туфли Мэри Джейн на каблуках. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото и видео: Eastnews / Globallook / Instagram_