Актриса из Благовещенска отправится в Москву на «Модный приговор»

Екатерина Набока работает руководителем образцовой театральной студии «Этюд» ГДК. Инициатором модных изменений благовещенки стала её мама. Правда, она подавала заявку для участия в другом шоу, но там женщине не ответили. Поэтому Екатерина решила исполнить мечту матери, и сама написала в программу «Модный приговор».

Актриса из Благовещенска отправится в Москву на «Модный приговор»
© 2x2.su

Как рассказала будущая участница шоу, о том, что её анкету приняли, она узнала по телефону от редакторов федерального канала. По началу женщина даже не поверила. А после звонка поделилась всем со своей семьёй и театральным коллективом.

Съёмки программы «Модный приговор» назначены на конец октября. Екатерина как раз в это время отправится в Москву на международный фестиваль любительских и народных театров «Флинт#Трамплин» имени Фаины Раневской.

В подобном шоу благовещенка ещё не участвовала, но у неё уже есть небольшие ожидания от предстоящей поездки.

Редакторы спрашивали у меня, часто ли я крашу волосы, была ли рыжей. Предполагаю, что меня покрасят в рыжий цвет. К изменениям я привыкла, я ведь актриса, - поделилась Екатерина Набока.

Говоря о новом имидже, руководитель театральной студии отметила, что ей бы хотелось попробовать классический стиль, возможно бежевые и тёплые оттенки.

Напомним, в популярном телешоу «Поле чудес» приняла участие педагог из Амурской области Милица Щипун. Выпуск программы был посвящён Дню учителя, поэтому туда пригласили работников сферы образования со всей страны. Амурчанка смогла пройти в финал шоу.