Вот это камни: самые дорогие обручальные кольца звезд

Вот это камни: самые дорогие обручальные кольца звезд

Вот это камни: самые дорогие обручальные кольца звезд
© Peopletalk

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер помолвлены. Барабанщик панк группы Blink-182 сделал предложение возлюбленной в отеле Rosewood Miramar в Монтесито. Он встал на колено в окружении тысячи роз и преподнес Кортни кольцо с огромным бриллиантом.

Фото: @kourtneykardash Фото: @kourtneykardash

Страшно представить, какой может быть его цена. А пока диванные эксперты пытаются вычислить стоимость украшения, показываем самые дорогие обручальные кольца звезд.

Пэрис Хилтон

Фото: Jason Kempin/Getty Images Фото: Jason Kempin/Getty Images

Пэрис обручилась с предпринимателей Картером Реумом в феврале этого года, получив кольцо с бриллиантом огранки «изумруд», которое эксперты оценивают в 1.5 — 2 миллиона долларов. Оно выполнено на заказ, его автором стал Жан Дусcе — правнук Луи-Франсуа Картье.

Ким Кардашьян

Фото: @kimkardashian Фото: @kimkardashian

Канье Уэст заказал у ювелиров компании Lorraine Schwartz кольцо весом 15 карат. Оно обошлось ему в 8 миллиона долларов. Жаль только, что брак не спасло.

Карди Би

Фото: @iamcardib

Рэпер Off-set подарил певице кольцо огранки «груша» Pristine Jewelers стоимостью 550 тысяч долларов.

Бейонсе

Фото: Larry Busacca/Getty Images

В 2007 году Джей Зи надел на палец певицы кольцо работы знаменитого ювелирного дизайнера Лоррейн Шварц. 18-каратный бриллиант стоил аж 5 миллионов долларов.

Мэрайя Керри

Фото: Charley Gallay/Getty Images

Когда в 2015 году певица стала невестой бизнесмена Джеймса Пэкера, то на ее пальце засиял камень в 35 карат. Изделие дизайнера Вильфредо Росадо эксперты оценили в 8 миллионов долларов! Правда, до свадьбы дело так и не дошло, жених посчитал певицу чересчур расточительной…

Мелания Трамп

Фото: Matthew Stockman/Getty Images

Дональд Трамп знает толк в украшениях и любимой женщине подарил кольцо Graff с бриллиантом изумрудной огранки весом 25 карат. Такой стоит около 3 миллионов долларов.

Анна Курникова

Фото: Carlo Allegri/Getty Images

Энрике Иглесиас и Анна Курникова поженились совсем недавно, хотя вместе уже больше десятка лет. По мнению СМИ, в 2004 певец сделал любимой предложение, ведь на пальце спортсменки появилось необычное кольцо. Розовый бриллиант огранки «груша» стоимостью около 2,5 миллионов долларов Анна не снимала даже во время теннисных партий!

Элизабет Тейлор

Фото: Express Newspapers/Hulton Archive/Getty Images

Самое дорогое кольцо в истории было подарено Элизабет ее мужем Ричардом Бартоном: 33 карата огранки «ашер» стоимостью 8 миллионов долларов. Неудивительно, что актриса не снимала его практически никогда.