Молодая жена Диброва похвасталась точеными ногами в клешах цвета тыквы

Полина Диброва составила аутфит в главных цветах осени: оттенок пены капучино, тыквенный. 32-летняя «Мисс Россия» порадовала поклонников новыми снимками, а заодно — похвасталась точеной фигурой. Как одеться в период холодов, чтобы выглядеть стильно и элегантно? Запоминаем модный урок!

Молодая жена Диброва похвасталась точеными ногами в клешах цвета тыквы
© Passion.ru
Полина Диброва
Полина Диброва
Полина Диброва
Полина и Дмитрий Дибровы
Полина Диброва
Полина Диброва
Полина и Дмитрий Дибровы с детьми
Полина Диброва
Полина и Дмитрий Дибровы
Полина Диброва
Полина Диброва

Водянова вышла на свидание с мужем в шоколадном тренче за полмиллиона рублей

Модель часто экспериментирует с яркими оттенками и не боится их смешивать. На этот раз Полина выстроила образ вокруг классических расклешенных брюк с акцентом на бедрах. Насыщенный тыквенный цвет близок к янтарному Ambergold, названному экспертами института Pantone одним из самых модных.

Верх — сдержанный, в оттенках капучино. Аутфит дополнила свободная шелковая блузка с прозрачными деталями. В завершение — пара телесных лодочек на высоком каблуке и акцентные украшения с массивными серьгами-хупами и брутальной цепью в главных ролях.

Противостоять классике в этом сезоне снова выходит эстетика 2000-х, которая вносит в чинную моду на кожу и брючные костюмы бунтарский дух. Эвелина Хромченко назвала самый громкий тренд нулевых, который претендует на гардеробы (и сердца) модниц. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @polinadibrova_