От первой за 7 лет коллекции Цигаль до шоу Рогова: как пройдет новый сезон MBFW Russia

С 19 по 23 октября в Музее Москвы в covid-free-режиме пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свои новые коллекции сезона весна-лето 2022 представят в разных форматах более 70 брендов, включая дизайнеров из Великобритании, Германии, Бразилии, Израиля, Индии, Боливии и Нигерии.

От первой за 7 лет коллекции Цигаль до шоу Рогова: как пройдет новый сезон MBFW Russia
© WMJ.ru

Следить за всеми событиями Недели моды можно не выходя из дома — присоединяйтесь к прямой трансляции, которую WMJ.ru будет вести согласно расписанию модного марафона. Старт новому сезону MBFW Russia даст шоу бренда «‎Код моды»‎, оно состоится офлайн 19 октября в 14:00 по московскому времени.

20 октября подключайтесь к трансляции, чтобы увидеть показы Julia Dalakian (20:00) и N.LEGENDA (20:30). 21-го числа, в 20:00, свою новую коллекцию покажет бренд INNOMINATE, в чьих брюках выходил на Каннском кинофестивале Иван Дорн. В тот же день, в 21:30, мы будем следить за показом Sasha Gapanovich.

22 октября ожидается по традиции яркое дефиле бренда ZA_ZA (18:30), шоу Александра Рогова (20:30) и первая за 7 лет коллекция Маши Цигаль (надеемся увидеть возвращение велюровых костюмов с ушками в 21:30). 23 октября в 14:00 Slava Zaitsev представит ретроспективный показ на тему традиций народного костюма в современной моде. А завершит этот день презентация SERGEY SYSOEV (21:30).

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Бонус: 25 октября в Петровском путевом дворце в Москве в 20:00 состоится шоу бренда BICHOLLA, который одевал Ивана Дорна для красной дорожки Московского международного кинофестиваля.

С полным расписанием Недели моды MBFW Russia можно ознакомиться здесь.

Фото:Пресс-служба