Андрей Норкин предложил подписчицам свои «орехи». Как на это отреагировала новая жена телеведущего? Неужели будет развод?!

Года не прошло после смерти Юлии Норкиной, как телеведущий Андрей Норкин женился на другой женщине. Избранницей стала 60-летняя руководитель торговой компании Ирина Бородина. У женщины две взрослые дочери, у каждой уже есть свои дети. Вчера я выпустил материал, где чуть подробнее рассказал про новоиспеченную супругу ведущего. По счастливой случайности меня приняли в число подписчиков закрытого аккаунта Ирины Бородиной. © Instagram / irina7407 Как выяснилось, женщина предпочитает активный образ жизни, а также крепкий алкоголь. Более того, на одной из публикаций она позировала с сигаретой в руках. Судя по лайкам от самого Норкина, мужчина одобряет «увлечения» своей жены. © Instagram / irina7407 © Instagram / irina7407 Вчера отличился и сам Андрей Владимирович! Что вы знаете об эффектных анонсах мероприятий? Вероятно, гораздо меньше, чем Норкин. Учитесь, как нужно завлекать народ! «Осень в самом разгаре. С каждым днем становится более холодно и все более мокро. Предлагаю встретиться, чтобы обсохнуть и отогреться. Будете что-то? Чай, кофе или что-нибудь покрепче? Орехи!», — сделал «деловое предложение» Андрей Норкин. © Instagram / norkinntv Спикер вот так изобретательно пригласил подписчиков к себе на программу «Андрей Норкин Другой формат» в Санкт-Петербурге. Нужно отметить, такой подход обрадовал подписчиков. Женщины себя перестали контролировать и публично признались в чувствах к Андрею Владимировичу: «Шикарно, обожаю этого мужчину, брутален», «Самый красивый мужчина на телевидении», «Невозможно не влюбиться в Вас», «Уже бегу к вам» и так далее. Вероятно, Ирине Бородиной стоило бы прислушаться к совету своей приятельницы: «Держи его крепче! И никому не отдавай». Женщина пообещала в комментариях, что так оно и будет: «Обязательно». А другая часть оценила «орехи Норкина»! Людей сильно порадовала такая «завлекалочка», они охотно оставляли комментарии: «Орехи принимаю! Супер!», «Орехи — это огонь» и другие. Кто-то акцентировал внимание на другой части речи ведущего — на той, где речь шла про «покрепче». Выяснилось, что поклонники Андрея Норкина тоже не против выпивки: «Андрей с Вами «покрепче» с большим удовольствием», «Конечно, покрепче лучше, кому нужен этот чай», «Я за вариант «покрепче»» и так дальше.

Андрей Норкин предложил подписчицам свои «орехи». Как на это отреагировала новая жена телеведущего? Неужели будет развод?!
© Popcake.tv