Дети Киркорова попробовали себя в качестве моделей на необычном мероприятии

Алла-Виктория и Мартин приняли участие в первом в мире показе мод на льду. Компанию ребятам составил Александр Плющенко, который уже известен благодаря своим выступлениям на катке.

Дети Киркорова попробовали себя в качестве моделей на необычном мероприятии
© Passion.ru
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы в музее
Филипп Киркоров в модном образе
Тимати и Филипп Киркоров
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы с дедушкой
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы на можном шоу
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы на показе мод
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы в Сочи
Филипп Киркоров , селфи
Филипп Киркоров

Дети Филиппа Киркорова, Алла-Виктория и Мартин, приняли участие в необычном мероприятии – первом в мире показе мод на льду. Организовала его Яна Рудковская, а вместе с Аллой-Викторией и Мартином модные образы представил Саша Плющенко, а также другие воспитанники Академии фигурного катания Плющенко.

О событии Киркоров рассказал в своем личном блоге, выразив гордость за своих наследников и благодарность Яне Рудковской, с которой его связывает старая дружба.

«В очередной раз моя подруга Яна удивляет! Первый в мире детский показ на льду «Fashion kids on ice» в Академии Плющенко, в котором приняли участие Алла-Виктория и Мартин. Браво, Яна Рудковская, как всегда, делаешь, то, что до тебя не делали другие! Спасибо за праздник для всех и за твой креатив!», – написал он.

Пойдут ли дети по стопам отца, как многие звездные наследники, пока неизвестно. За многими молодыми талантами, однако, замечены первые успехи. Например, дочь Алсу Микаэла активно делает музыкальную карьеру, а старшая дочь Глюкозы Лидия недавно спела с ней на одной сцене в шоу «Дуэты».

Фото: Global Look press, Instagram, Екатерина Ширинкина / Passion.ru