От пуховиков-гигантов до «диких» шуб: самые теплые образы с красных дорожек

Ирина Шейк
От пуховиков-гигантов до «диких» шуб: самые теплые образы с красных дорожек
© Passion.ru
Рианна
Шейлин Вудли
Соланж Ноулз
Анна-София Робб
Лия Кебеде
Эзра Миллер
Эзра Миллер
Серена Уильямс
Шарлиз Терон
Крис Дженнер

Столбики термометров стремительно падают вниз, и Сеть буквально разрывает вопрос — где купить стильную и теплую верхнюю одежду. За идеями можно смело обращаться в хроники светских мероприятий. Так, например, на недавнем перформансе Burberry в Париже Ирина Шейк показала (и доказала) отличную совместимость вечернего платья, лоферов и необъятного пуховика. В этом эксперименте модель была не первая.

Глюк’oZa повторила образ Кайли Дженнер с дерзким трико: голосуйте, кто круче

На Met Gala Рианна и ее бойфренд Asap Rocky укутались в огромные дутые одеяла. Исполнительница выбрала total black от Balenciaga, добавила шапку бини, роскошные украшения и сорвала овации. На церемонию вручения британской модной премии модель и актриса Шейлин Вудли экипировалась так, что никакие ветры не страшны. Звезда вышла на красную дорожку в огромном дутом платье Moncler Genius. Подвиг повторил и эпатажный актер Эзра Миллер, который решил, что светская жизнь — не повод мерзнуть.

Эзра Миллер

Шубы на мероприятиях — не новшество, и вписываются в дресс-код куда больше, чем пуховики. Зато злят зоозащитников и эко-активистов. По принципу «дорого-богато» выходила Крис Дженнер, Серена Уильямс, а Шарлиз Терон не испугалась даже летней жары — лишь бы выгулять алую шубу на премьере. Больше образов — в фотогалерее.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Dpa