Матильда Шнурова пришла на ужин в дерзком (и очень тесном) корсете

Матильда Шнурова приехала из Санкт-Петербурга в Москву ради ужина в одном из самых модных ресторанов (и по совместительству концепт-стора) столицы в компании Ренаты Литвиновой, Ольги Карпуть, Дианы Коркуновой и других. На вечер — минималистичный, но максимально соблазнительный аутфит. Разбираем в деталях!

Матильда Шнурова пришла на ужин в дерзком (и очень тесном) корсете
© Passion.ru
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова

Глюк’oZa повторила образ Кайли Дженнер с дерзким трико: голосуйте, кто круче

В основе неизменная классика — игра на контрасте черного и белого. Образ выстроен вокруг безупречно скроенных брюк-палаццо ультравысокой посадки, увенчанных брутальным ремнем. К ним — миниатюрный топ-корсет без бретелей, с тесным (и крайне интригующим) фигурным декольте. Дополняют look лаконичные босоножки на шпильках головокружительной высоты и несколько ювелирных акцентов.

Не так давно Матильда Шнурова показывала безупречную фигуру в микроплатье с опасными вырезами. Как носить самые смелые наряды — смотрите здесь. Осторожно — будет жарко!

Корсеты уже давно полюбились звездам как часть униформы для красных дорожек. Некоторые увлекаются ими так, что затягиваю буквально до потери пульса. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram_