Шпица — в платье школьницы, а Лорак — в атласном костюме: рейтинг образов недели

Жасмин
Шпица — в платье школьницы, а Лорак — в атласном костюме: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Нино Нинидзе
Зендая
Катерина Шпица
Хейли Бибер
Нюша
Юлия Барановская
Ани Лорак
Кристина Орбакайте
Алсу

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Катериной Шпицей, — в нашем рейтинге!

1 Нюша

10/10

Концерт XOLIDAYBOY, сет-ужин с гастроблогерами и еще 10 событий грядущей недели

18 октября в Дубае прошел традиционный Russian Gala Dinner, организованный Викторией Лопыревой. На торжество прибыли многие звездные друзья телеведущей. В их числе была и Нюша, которая прилетела в ОАЭ вместе с супругом и дочерью. Беременная звезда примерила для ужина золотой топ и юбку с разрезом. Образ дополнили открытые босоножки на высоком каблуке.

2 Ани Лорак

10/10

19 октября состоялся традиционный гала-ужин российской национальной музыкальной премии «Виктория». Ани Лорак продемонстрировала стройную спортивную фигуру в атласном костюме и корсете. К образу певица подобрала босоножки с крупными золотыми цепями, а из аксессуаров — тонкую цепочку с бриллиантами. В руки звезда взяла клатч Saint Laurent.

3 Катерина Шпица

10/10

На закрытие фестиваля «Лампа» Катерина Шпица пришла в эффектном образе школьницы. Актриса выбрала черное бархатное мини с белоснежными манжетами. В тон к ним Катерина надела длинные серьги со звездами. Завершили образ лодочки с металлическими вставками. Актриса не упустила возможности показать и новую стрижку. Звезде сделали идеальную укладку на короткие волосы.

4 Хейли Бибер

10/10

19 октября в Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония Elle Women in Hollywood. Хейли Бибер для своего нового выхода в свет выбрала стильный комплект от Miu Miu, состоящий из черного микротопа с молочным воротом и юбки-футляра. Модель уложила волосы мягкими локонами и сделала легкий вечерний макияж в нюдовых тонах.

5 Зендая

10/10

Вечером 18 октября в лондонском кинотеатре Odeon Luxe Leicester Square состоялся спецпоказ картины Дени Вильнева «Дюна». Светский вечер посетила исполнительница главной роли Зендая. Для выхода на красную ковровую дорожку она выбрала наряд от Rick Owens — платье необычного фасона оттенка слоновой кости. Однако образ понравился не всем. А вот «инопланетная» прическа и сияющий макияж вызвал восторг у поклонников.

6 Юлия Барановская

9/10

На премии ТЭФИ-KIDS Юлия Барановская появилась в брючном костюме с мужского плеча и со спущенной бабочкой. Добавить дерзости телеведущая решила с помощью красной помады, угольно-черных стрелок и идеального высокого пучка. Вместе с ней перед камерами позировал ее сын Артем Аршавин, который также вышел в свет в классическом костюме.

7 Кристина Орбакайте

9/10

Для гала-ужина Кристина Орбакайте выбрала прозрачное платье с черной юбкой и цветочной вышивкой. Воздушный наряд певица завершила грубыми ботинками с серебряным металлическим мысом. Талию звезда подчеркнула с помощью лакового ремня с крупной пряжкой.

8 Алсу

9/10

Вручить бронзового «Орфея» на премии ТЭФИ-KIDS лучшим из лучших в области производства детского контента пришла и Алсу. Певица выбрала для выступления костюм в нежной вариации — лимонном оттенке и с разрезами на плечах. Дополнили образ крупные золотые серьги и туфли с открытым мысом.

9 Нино Нинидзе

9/10

На традиционном Russian Gala Dinner Виктории Лопыревой актриса Нино Нинидзе примерила лаконичный белоснежный наряд в пол. Дополнили образ жемчужные серьги, которые звезда сделала более заметными с помощью собранной назад прически с тонкими прядями у лица. Самые внимательные могут заметить необычный маникюр актрисы — три пальца покрыты белоснежным лаком, а два — изумрудным.

10 Жасмин

9/10

Жасмин появилась на гала-ужине в юбке с разрезом до середины бедра, кружевном топе и жакете. Образ завершили микросумка Jacquemus и лодочки с острым мысом и на высоком каблуке.

К слову, недавно мы писали, в каких домах и квартирах живут Гагарина, Мамаева и другие звезды после развода. После расставания многие звезды разделяют имущество пополам, но есть и те, кто буквально дарит квартиру или дом своему партнеру. О том, как разделили имущество звезды, читайте в нашем материале.

Фото:пресс-служба, Getty Images