Неоновый-розовый — неожиданно самый модный цвет осени

В 2021 году дизайнеры и инфлюенсеры всерьёз пересмотрели понятие осенней цветовой гаммы. Это больше не сдержанные, глубокие землистые тона, обычно ассоциирующиеся с сезоном увядания, а светящиеся неоновые краски. Ярко-розовый цвет особенно популярен и чаще всего его предлагают в тандеме с блестящими фактурами. Ким Кардашьян — девушка, возглавившая это «розовое движение». Именно её снимки в наряде от Balenciaga стали вирусными. Звезда была одета в высокие ботфорты, а сверху надела удлинённый жакет из мягкого бархата. В таком виде она появилась на съёмках шоу Saturday Night Live. Именно Balenciaga стоит за большей частью флуоресцентного гардероба Ким.

Неоновый-розовый — неожиданно самый модный цвет осени
© Mainstyle

Розовые цвета любит Кендалл Дженнер, Дуа Липа, Эмили Ратаковски. Они занимаются в ярких вещах спортом, выходят в свет или делают фотосессии в шёлковых комбинациях. Кэри Маллиган, Лурдес Леон и Никола Пельтц выходят в платьях этого оттенка на Met Gala. Никола и Кэри выбрали розовые платья от Valentino, Маллиган предпочла невероятно объёмный наряд, а Пельтц — нежный образ из кружевной ткани.

Подиумы сезона весна / лето 2022 года также пестрели розовыми образами. Наоми Кэмпбелл вышла в ярко-розовом костюме от Versace, похожие цвета нравятся Dior, David Koma Molly Goddard и Alexander McQueen. А в завершение сезона 45 дизайнеров почтили память Альбера Эльбаза специальным показом, на котором были представлены творения крупнейших игроков индустрии моды и дизайнерского коллектива Альбера. Пьерпаоло Пиччоли, Демна Гвасалия и Николя Жескьер были среди тех, кто отдал дань уважения фирменному цвету Эльбаза: ярко-розовому.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10