Утяшева пришла на презентацию ТНТ в лаковом комбезе, а Бузова — в изумрудном жакете

Ляйсан Утяшева
Утяшева пришла на презентацию ТНТ в лаковом комбезе, а Бузова — в изумрудном жакете
© WMJ.ru
Ольга Бузова
Марина Кравец
Антон Шастун
Мария Кравченко
Презентация ТНТ 2022
Презентация ТНТ 2022
Презентация ТНТ 2022
Презентация ТНТ 2022
Презентация ТНТ 2022

21 октября телеканал ТНТ провел традиционную презентацию нового сезона 2022 года. Директор канала Роман Петренко рассказал о планах и сюрпризах грядущего года.

Шпица — в платье школьницы, а Лорак — в атласном костюме: рейтинг образов недели

На презентацию пришли многие звездные друзья, в их числе звезды Comedy Club и Comedy Women Марина Кравец, Антон Шастун и Мария Кравченко. На светский вечер прибыла ведущая нового шоу «Звезды в Африке» Ольга Бузова. Звезда надела изумрудный жакет, к которому подобрала украшения из золота, а волосы уложила в низкий пучок. Макияж она выбрала на контрасте ко всему образу — алую матовую помаду.

Гимнастка и ведущая шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева вышла в свет в лаковом комбезе со стразами и глубоким декольте. Закончили образ сумка Saint Laurent в форме пирамиды и кожаны лодочки с длинным мысом.

льга Бузова Мариа Кравец

2021 год канал провожает в статусе лидера по производству одних из самых популярных в России комедийных шоу. На сегодняшний день у шоу-блокбастера «Игра», в котором участвуют десятки обожаемых россиянами комиков, эфирная доля составляет 20.2%* — это лучший результат среди шоу выходного дня. Также в пятерку главных российских шоу выходного дня вошли проекты ТНТ «Битва экстрасенсов», «Звезды в Африке» и «Музыкальная интуиция». Неизменное лидерство держит и традиционная линейка вечерних шоу будних дней: Comedy Club, Stand Up, «Женский стендап», «Открытый микрофон», «Где логика?», «Однажды в России», «Двое на миллион»», «Музыкальная интуиция» и Comedy Баттл вошли в десятку лучших комедийных шоу страны.

В 2022 году зрителей ждут продолжения хитов канала и абсолютно новые шоу, комедии и киносериалы.

Фото:пресс-служба