Эпатажем пошла в отца: дочь Майкла Джексона оголилась для ритуала в полнолуние

Эпатажем пошла в отца: дочь Майкла Джексона оголилась для ритуала в полнолуние

Эпатажем пошла в отца: дочь Майкла Джексона оголилась для ритуала в полнолуние
© Peopletalk

23-летняя Пэрис Джексон точно знает, чем удивить свою аудиторию. Накануне девушка опубликовала в своём Instagram несколько фотографий, после просмотра которых у нас появились вопросы.

Пэрис Джексон (Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images)

На кадрах звезда позирует топлесс вместе со своими подругами в окружении свечей и записных книжек. Отметим, что съёмка происходила в полнолуние. Пользователи предположили, что девушки проводили ритуал. «Спасибо тебе, мать Луна. Это сезон», — подписала фотографию Пэрис.

Фото: @parisjackson

Можем предположить, что девушки таким образом хотели избавиться накопившегося балласта и привлечь в свою жизнь что-то хорошее. Что ж, будем надеяться, что у них это получилось!

Фото: @parisjackson

Отметим, что среди девушек не было Кары Делевинь, с которой Пэрис приписывали отношения несколько месяцев назад.

Напомним, что ранее Пэрис рассказывала о галлюцинациях и паранойе из-за пристального внимания папарацци. По девушки, интерес прессы к ее отцу привел к тому, что у самой Пэрис развилось посттравматическое стрессовое расстройство, из-за которого она долгое время ходила на психотерапию. Знаменитость признавалась, что начинала паниковать от шелеста мусорного мешка или звука щелчка камеры.