Вдовиченков и Борисов пришли на кинопремьеру с женами, а Аксенова в total black

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Вдовиченков и Борисов пришли на кинопремьеру с женами, а Аксенова в total black
© WMJ.ru
Анна Шевчук и Юля Борисов
Любовь Аксенова
Юлия Ауг
Полина Ауг
Алексей Серебряков
Нино Нинидзе и Максим Виторган
Варвара Шмыкова и Даниил Радлов
Сейди Хаарла
Рената Пиотровски
Филипп Рейнхардт
Александра Ревенко
Александр Горчилин
Александр и Ольга Робак
Анна Калашникова

В столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма «Купа №6»

Шпица в лазурном платье-футляре, сменившая имидж Безрукова и другие звезды на гала-ужине

Мировая премьера финской драмы впервые состоялась на Международном Каннском кинофестивале, где режиссер картины Юхо Куосманен получил гран-при. Эта же лента поборется за заветную статуэтку премии «Оскар». В основе сюжета — двое молодых людей, ранее незнакомых друг другу, которые вынуждены долгое время вместе ехать на поезде, тем самым узнавая друг друга. Главные роли исполнили Юра Борисов и финская актриса Сейди Хаарла.

Российская премьера состоялась в самом центре Москвы и собрала огромное количество звезд, многие из которых пришли парами. Варвара Шмыкова позировала фотографам с возлюбленным, Даниилом Радловым. Для мероприятия актриса подобрала кожаную комбинацию шоколадного цвета, состоящую из пиджака и юбки, а также белые лодочки на невысоком каблуке.

арвара Шмыкова и Даниил Радлов Любоь Аксенова

Другой парой стали Владимир Вдовиченков и Елена Лядова. Супруги не часто выходят в свет вместе, однако этот вечер стал исключением и актеры позировали в обнимку, выбрав для красной дорожки парный total black. Вместе пришли другие возлюбленные — Максим Виторган и Нино Нинидзе. Последняя отдала предпочтение костюму свободного кроя темного цвета и минимуму макияжа.

Нино Ниндзе и Максим Виторган

Сыгравшая одну из ведущих ролей Юлия Ауг появилась на премьере в алой рубашке и брюках-бананах. Ее дочь, актриса Полина Ауг позировал в черном-белом луке, состоящим из вязаной кофты, свободных джинс и сумки на плечо Michael Kors. Александра Ревенко также отдала предпочтение сдержанным черно-белым оттенкам. Юра Борисов, сыгравший главную роль в картине, пришел на премьеру с супругой, актрисой Анной Шевчук. Супруги отдали предпочтение стилю casual. Весь вечер возлюбленные держались за руки и практически не расставались.

лия Ауг АннаШевчук и Юра Борисов

Среди других гостей премьеры также были Александр Горчилин, Александр Робак, Алексей Серебряков, Анна Калашникова и многие другие звезды, образы которых вы можете рассмотреть в нашей галерее выше! А отчет с гала-ужина, где Катерина Шпица предстала в сапфиром платье, а Безрукова с новым имиджем читайте здесь!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru